Общество
Почему мужчины боятся уколов. даже в обморок падают?
болевой порог у мужчин больше чем у женщин, заложено природой, женщинам рожать . А вот насчет обморока, это уже не мужик . это трус какой-то!
Женя !
А дети боятся уколов и Это фобия
Ну вот кто виноват, что Вам так в жизни не везет?
Все? Тогда почему женщины боятся мышей? Даже в обморок падают?
Никогда не любил обобщений. Сам себе делаю уколы, сам делал и перевязки.
Тебе не повезло с мужчинами. Видимо нормальные тебя избегают.
И клизьмы.
Антон Бельченко
это не страшно , это стремно , с точки зрения моральных принципов.
Что за глупость, это где у вас такие мужчины изнеженные водятся!
А про болевой порог - у женщин он выше чем у мужчин, так как их функция детей рожать преодолевая боль - если обоим отрубить конечности, она останется жива, а мужчина скончается от болевого шока, вот и весь сказ.
За всех говарить не стоит... Да если даже человек отьезжает то это не обязательно признак страха а вполне реакция на лекарство, организм у каждого разный
не дури твои фантазии
слабый пол
А почему бабьё ездить на автомобилях не умеют ?
То не мужик.
хуйню несешь, может ты за бабу вышла
Так это не от пола зависит, а от самого человека. Что ж поделать, увы, у каждого свои страхи и фобии.
они вообще всего боятся....
Liana *
Не всего. Только таких женщин, которые так думают.
Кульшай Маратовна
это только тебе такой достался!
Как это? ! Не все. Мой муж не боится, даже добровольно соглашается на уколы витаминов, без которых можно было бы и обойтись. А отец (врач) сам себе капельницы ставил от похмелья, перед работой
Не знаю, не видел таких, возможно это единицы их боятся, необязательно все
Это не трус, а возможно заболевание, организм такой. Ну вт например я подозревая, что у меня вегетатика. Приступы паники, сердцебеение, может просто с нифига начатся, трусихой я себя не считаю, потому что всю жизнь жила и особо не боялась, началось с возрастом, приходится переодолевать и ходить по направлениям, чтобы выяснить действительную причину этого
Предложение изначально построено на лжи, поэтому нет никакого смысла всерьез отвечать на вопрос.