Нужно уметь ценить это свойство девушек.. .
Но для этого нужно проститься с логикой собственника.. .
И признать, что "нюхать цветок" может любой нос... Если цветок не против.. .
И если тебе важна верность подруги, то будь на голову выше потенциальных соперников во всём... (А это так трудно... Легче бить женщину, вколачивая в её головку истину, что самец всегда прав...)
Общество
Ну Почему-свойство девушки, исповедующей мужскую мораль, Мужчины называют Лёгким поведением? Им же это ТАК знакомо? Или не?
Елена Сосновская

Это смотря когда А остальное БУЛЬ-БУЛЬ
Что естественно, то не безобразно
Саша Береснев
Да,для животных....
вот именно потому, что ЗНАЮТ эту мораль не понаслышке!
мало какому мужчине захочется, чтоб его женщина была одного морального уровня с ним, что-то чистое должно оставаться в этом мире!
а если и есть такие мужчины, то это - моральные уроды.
Саша Береснев
Точно,такие ищут неграмотных дурёшек...
Двойная мораль, лицемерие, сексизм - уродливые проявления патриархального общества.
Саша Береснев
Отнюдь,есть и другие мужчины,они себе полигамии не позволяют...
Не стоит всех(и девушек!) под одну гребёнку.
Zamira Global- Kans
мадам, не судите по себе и своим знакомым обо всех :)
Inessa '
Хули тут рассуждать если маму будут называть шлюхой , то это беда для ребёнка а если отца кабелём ,то гордость
Inessa '
На патриархате держался мир если, начнётся матриархат ...начнётся содом и гомора , блядство начнётся непробудное ,ебли будут везде и в воде и в воздухе ..уф не приведи господи .. во как сказал ..зато правду
Inessa '
Ага на правду матку и ответить неча
Inessa '
Согласен ,но если сравнивать их с моральной точки зрения ,то женщина выглядит намного грязнее ...
Inessa '
Значит то , что она мать и вынашивает 9 месяцев ребёнка , ничего не меняет ? Значит их одинаковые поступки и расцениваться должны одинаково несмотря на , то что она мать ?
Нет Морали - с половым признаком.
Женщин убедили в их Значимости, Независимости, Особенности - и по этим причинам не хотят беременеть и рожать.
Девушки, которые исповедуют мужскую мораль, обычно занимаются мужскими видами спорта- единоборства, бокс, штанга и т. д. И их поведение назвать легким, язык не повернется. Девицы легкого поведения исповедуют женскую мораль, правда очень извращенную. И вот это так нам мужчинам знакомо.
Я очень удевлён как такая почтенная дама досих пор не поняла, что женщина тем и отличается от мужчине, что она МАТЬ и что позволено любому кабелю отцу, то никак не позволительно МАТЕРИ
Елена Сосновская
Кобель-не может быть ОТЦОМ!
Ему позволено быть..лишь ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ!-))
Приветствую!
Александр Пирогов
Ага говорите что хотите ,но уж лучше кабель чем шлюха... приетствую
Александр Пирогов
Как же однозначно если один снашает а второй носит и рожает
Легче разливать из одного чайника в 8 кружек, чем сливать из 8 чайников в одну кружку
Саша Береснев
Чайник и кружка?-Ты себе льстишь!!!Заварочный и бочка....
Разница в имущественном и социальном статусе.