Общество
Почему Мужчины предпочитают иметь ребёнка от "Единственной", а не от много раз неизвестно кем "потыканой" ?
Молодцы, однако.. . Сначала "понатыкают" всех в несмышленом еще возрасте, а потом мечтают о "Единственной"... Что посеешь, то и пожнешь...
От "Единственной" много раз неизвестно кем "потыканой" )))
Почему женщины предпочитают иметь ребёнка от "Единственного", а не от трижды разведённого с нафиг ему не нужным его же выводком ?
Изучите значение слова "Телегония"
Дима Гусев
Ага, а ещё молния никогда не попадает в одно и то же место дважды и Солнце вращается вокруг Земли...
Так не тыкайте всех подряд
Маргарита Умрихина
почему ?
Алёна Елисеева
Потому....это уже не любовь, а спорт
"много раз потыканная" даже с биологической точки зрения может иметь кучу проблем со здоровьем
+100500 тебе в эту передачу надо с таким вопросом. Развезут и разведут )))) а тут то, парой предложениями отписаться и то по приколу.
я вообще не от кого не предпочитаю....
Маргарита Умрихина
почему ?
чтоб на эффект телегонии не нарваться
Потому что, на своём опыте знают, что такое много раз тыкать других, тоже неизвестно кем до него потыканных, и при этом он себе уж очень завышенного мнения.
Потому что мать ребенка должна быть достойной девушкой, а не лядью.
че за идиотский вопрос? зачем спросил-то ?
А как ты их отличишь?
Любовь Телепнева
Если жениться на бабе которую все тыкали не удобно потом будет с ней по улице ходить. Все будут показывать пальцоами и хихикать в след мол "я его жену пробовал". У человека должно быть врождённое чувство собственного достоинства, честь. Если этого нет - ему это не объяснить словами. Такой человек как моральный инвалид.
А если известно кем потыканой, то и можно, ДА ?
Потому что говорят у ребенка будет потом немножко от всех с кем она спала не защищаясь, потом родится как у тебя на аватаре.)
Человек не вещь и не кукла вуду, чтобы быть "потыканным", такие взгляды от отношения к женщине как к вещи и от собственнических амбиций.
Инстинкт, если у девушки было много половых партнеров, то больший риск заболевания плода, и венерологий. Это естественное желание.
Мужчины хотят иметь ребенка от любимой.