Общество
Почему мужчины предпочитают молоденьких? И все ли ?
Их легче обманывать и ими управлять
Потому что сами стареть не хотят.
Те у кого мозги от денег заросли жиром.
В основном...))
У молоденьких штучки все, еще новенькие, не обкатанные.
Конечно не все, как говорят мужчины---у молодых одни понты и каша в голове---не сварить, ни дом обиходить, ни заботу о мужчине проявить---а только, как чайки с открытыми клювами---дай и дай, но конечно и очень хорошие девушки есть, так им возрастные ни к чему---любви хотят и взаимопонимания, чему не способствует возрастные партнёры (опять же исключения всегда бывают )...
Воспримите это как данность и не парьтесь..
Лучше ровню, не только по возрасту, по интеллекту и воспитанию! Мне повезло, чего и Вам Татьяна искренне желаю!
Да нет, лучше зрелые. Они знают, чего хотят. А с мокрощелками одна морока...
Нет, не все.
Думаю, есть три варианта-
или мужчина с комплексами ( ровесниц боится или стесняется)
или мужчина с деньгами ( что хочу, то и ворочу)
или мужчина считает себя молодым и неотразимым (эти самые смешные)
Думаю, есть три варианта-
Ернар Касабеков
Всего три? Примитивно, Хоботов.
А мужчина с молодухой думает что и он молод
Биологически они предпочитают тех, кто еще способен размножаться
Глупость. . ягодка после сорока ...ВОТ ЭТО ПРЕДПОЧТЕНИЕ, так предпочтение. . !
молодое-свежее
Миф это, как и то, что мужчины любят худых...
Потому, что женщины предпочитают старшеньких.
Андрей Бабичев
Не все))
Если брать в жены то конечно молоденьких, у которых характер еще не сформеровался 18-22г. Ну а любовницу лучше опытную.)
Просто у многих кризис среднего возраста, а то и кризис старения. Чтобы самому себе казаться молодым и в глазах окружающих выглядеть респектабельно, они выбирают молодых. Плюс почитание их старческой мудрости льстит их эго.
Это как со цветами - красивы нераскрытые бутоны, а не завядшие.
Не правда.
а ты что выберишь молодое мясо или старое?
Angensan Жеребцов
Ну и при чём тут ваше мясо))))))))))))))))))
Есть подростки извращенцы, которые хотят старушек и называют себя герентофилами. А так почти все мужики латентные педофилы, это природа, от запаха девочки не всякий устоит.
А мне например нравится от 25 до 40.
Boss .
А ты им? если похож на свой ник, то увидев тебя дама заикаться будет настолько ты страшен.