Общество
Почему мужчины предпочитают молодых и красивых, чем пожилых и внешне не очень, мягко говоря? )))
Мужчины предпочитают всяких, а вот женятся на скромных. Так что ноги меньше задирайте
Природный инстинкт
Энто элита предпочитает! А простым людям ...
вот сам нам и ответь, почему очень тебе хочется молоденькую.
У вижу проблемы серьезнее, чем кажется на первый взгляд.
Боишься, что на дамочек твоего возраста у тебя не встанет, а молодые и красивые тебе не дадут? !
Бывает! Будешь просто онанировать, раз в два месяца, делов то. Многие одинокие мужики за 40, так делают.
Я читала на мужских форумах. Не расстраивайся.
Михаил Жигалов
Браво !!!
Василий Захаров
А почему раз в два месяца?:)))))))))
Женщины с определенного возраста, кстати, - тоже...
Какой вопрос....))) ну не скажешь, что тупой... ну очень глупый... мягко говоря...
а вы посмотрите на старого и обрюзгшего мужчину? вот вам и ответ
Тролишь?
потому что хотят сами себе доказать что вот еще что то могут, что способны еще и молодую держать рядом с собой... Но только это не на долго. Молодой будет скучно, ей надо весилиться, а ему надо под теплым одеялом у телевизора с газетой в руках.
Ха-ха! Милый офиицерский ребенок, кем ты там ни был (мальчик-девочка) , какие устаревшие понятия у вас! ! муж моей подруги младше ее на 16 лет. Сошлись 5 лет назад. Теперешние мальчики на своих ровесниц и не смотрят.. . Там не интересно... .
Провокатор вы наш дорогой...
А что, не надо? Думал, что это вполне естественно...
странный вопрос... на уровне подсознания-старая, значит к размножению не пригодная)))
Многие мужчины предпочитают иметь все, что движется !
бред полный ((((( кстати у вас комплекс??? ?
?
кто сказал... с лица воду не пить-а зрелые дамы дадут фору любой малолетке.... как бы круто она не сидела...
это генетическая установка-искать тех от кого будут здоровые дети
Врожденный рефлекс.
Милая красава, ты со своими прелястями ужо устарела, мужикам в наше время нравятся (я имею ввиду мужчин, а не прыщавых малолеток) женщины!!!! А задратое, не совсем уместное платьице в инете, это не комильфо))))))))
Поиграют с такими-а домой придут к нам, дамочкам.
Моя хорошая, а тебе наверное самой хочется смотреть на молодых и красивых ребят, если ты конечно не выбираешь денежный мешок-здесь уже другие критерии.