я тебя умоляю
много таких товарищей своих знаю
что все бабы дуры
та нах надо женится
потом женятся и посуду моют и женам косметику покупают
так что все это дешевый треп
сколько знаю такиъ случаев что сам бегал за девушкой и просил ее руки
у меня есть такой товарищ
и девушку едва уболтал женился
теперь семья и жена на 7 месяце беремености
так что все любят говорить, а делают другое
так что я бы женился, но вот не встретил еще ту ради которой свободу променяю на СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ
Общество
Почему мужчины предпочитают свободу, а женщины брак?
для нормальных людей брак не тюрьма. Просто им дамы попадались, наверное, пытающиеся контролировать каждый вдох-выдох...
Должно быть мужчины понимают, что браком хорошее дело не назовут...)
а после сплошные измены
Замените слово " мужчины" на слово " самцы"- и я с Вами соглашусь.
Владимир Федорович
Согласен....
мужчины предпочитают свободу до определённого возраста, пока мама жива-здорова, а потом им нужна другая нянька или прислуга
Бывает и наоборот.
Вранье. Мужчине семья нужнее чем женщине.
Женщины думают о будущем, а мужчины по большей части оглядываются на прошлое дабы продлить сладкое чувство молодости, ведь свободный -молодой и ни очем думать не надо...
Если бы это действительно было так - браков бы почти не было.
Потому, что в "неволе" плохо размножаются.... Даже власть "озаботилась" проблемой демографии.
Татьяна Шилова
размножаются хорошо, алименты платят плохо
не все так однозначно, но в целом -каждый выполняет биологическую функцию...
Брак остается на руках у женщин!
Надёжнее "доить" мужика в законном браке- неежели от случая к случаю....
Женщина хочет быть счастливой
Мужчину отделает от этого деньги
И поэтому ведут холостяцкий образ жизни
Мужчину отделает от этого деньги
И поэтому ведут холостяцкий образ жизни