Общество
А как думаете это правда, что мужчины предпочитают жениться на спокойных, скромных женщинах, а красивых и уверенных они
Враки всё!Уверенные мужчины не боятся уверенных и красивых женщин!))
подобное притягивает подобное. уверенным в себе мужчинам нужны уверенные в себе и красивые женщина, что бы подчеркнуть их успешность. штанам нужны юбки, что бы на их фоне выглядеть приличней. спокойные и скромные мужчины выбирают оч спокойных и оч скромных дам. у них и запросы оч скромные, а значит можно при них сидеть на попе ровно, питаться макаронами круглый год. Каждый выбирает по себе.
Не, они ток на фотомоделях женятся, все остальное можно потерпеть.
Не знаю, я так до конца и не разобрался, ни в себе ни в женщинах... женишься на одной, а по итогу выходит совсем не то чего ты ожидал, потом на другой и опять штанга.... А красота и самоуверенность особой роли не играют...
Почти правильно. Конечно хочется, чтобы жена была красавицей, но при выборе супруги приходится выбирать свойства, пригодные для семейной жизни. Красота это повод для ревности. Успех - это подозрения в "кроватной" подноготной. Поэтому с одними гуляем, а на других женимся.
Наталья Тонковская
Это как же плохо надо думать о женщинах. Думаете все красивые изменяют а успеха добиваются через постель? А не думаете что "некрасивая" как раз гулять начнет дабы доказать свою привлекательность?
Здесь элементарная подмена понятий.. .
Спокойные и скромные - красивые и уверенные.
Получается, что спокойные и скромные не могут быть красивыми и уверенными!
Не вижу никаких препятствий для этого!
Наверное зависит от конкретного мужчины: не путает ли он сексуальную жизнь с социальной?
правильно выше ответили-от мужчин зависит. Удобно рядом иметь серую послушную мышку. Но мужчина яркий уверенный не захочет этого
Мужчины предпочитают жениться на спокойных, скромных женщинах и красивых.
А уверенные в себе и сами справятся.
1.Подобное притягивает подобное;
2.Противоположности притягиваются;
Вам какой вариант ближе?
2.Противоположности притягиваются;
Вам какой вариант ближе?
1.Мужчина ценит краткость в женщине.. .
2.Красивые и уверенные как правило бляди.. .
3.Мужчина при выборе супруги рассматривает ее как потенциальную мать своих детей.. .
Ну это наверное больше в подсознание, любовь конечно определяющий фактор;)
Наталья Тонковская
Стисняюсь спросить что означает "краткость" в женщине?
90% так и считают.
Мужчина должен быть выше, старше авторитетом для женщины. попробуй стань таким рядом с красивой сильной уверенной в себе женщиной. Вот и выбирают .что попроще. Конечно есть и исключения
стереотип.... но все же так бывает частенько. . зависит от человека.
Если мужчина предпочитает скромных и спокойных то это сразу не значит что он неуверен в себе
Карин это как тр... ай б. ть а на девствинице жениться )
Да, это правда! Ещё с пещерных времён мужчины привыкли главенствовать, быть лидерами во всём, чтобы женщины не только считали их добытчиками и защитниками, но просто их боготворили! А рядом с красивыми и уверенными в себе женщинами ОНИ ПРОСТО НИКАКИЕ! Разве же они могут с этим смириться? ! Да ни за что на свете! =))
Зависит от мужчины