Общество
Правда если мужчина не женился до 30 лет- он никогда не женится??
это патологияь или идиотизм. Человек не способен создать семью и получить полноценный жизненный опыт
Скорее всего, да.
Потому что нормальному мужику бабы не позволят ходить в холостяках до 30 лет.
Обязательно хоть одна найдётся, которая окрутит.
Не правда. Тяжелее притереться с чужим человеком, эт да, но чтоб так категорично, не согласен.
Это бред
Влад Антюшеня
А Вам сколько лет??мой муж кстати с этим утверждением согласен
С вами согласен, что после 30 - ти мужчина очень разборчив, в этом знаю примеры и не одни...
Фигня. Просто голова есть на плечах, понимает, что для семьи нужна база финансовая. Да и нагуляться надо, это не 19 летние, которые сначала женятся, а потом умнеют.
Влад Антюшеня
это называется-получаю опыт и умнеют на своих ошибках....а нагуляться для Вас что значит??
не нашел женщину единственную, у него все еще впереди
Влад Антюшеня
а если и не найдет -может с мамой живет??
Нет, конечно неправда. Вы что, ни разу не видели кто бы женился после 30? Ну может в прежние времена так было, вспомнилась старая поговорка:
в 20 лет ума нет - и не будет.
в 30 лет жены нет и не будет
в 40 лет денег нет и не будет.. .
Но это не факт.
в 20 лет ума нет - и не будет.
в 30 лет жены нет и не будет
в 40 лет денег нет и не будет.. .
Но это не факт.
Влад Антюшеня
видела-это те кто второй,третий раз выскакивают
**кто и где эти номы интересно прописал!!??)))
видимо так.
иногда бывает в точности до наоборот
Это боязнь взять на себя ответственность, за других людей. решать общие проблемы, Это простая трусость, не состоятельность, человека как личности!
Да, правда. Это уже не мужчина, а маменькин сынок, со свекровью будет полный аншлаг.
Ес ли не залетел по-глупости до 30лет, то 80% правда
все в жизни очень неоднозначно...