Общество
Почему в ЭТОЙ СТРАНЕ мужчины в возрасте от 30 лет типичные быдло поголовно не желающие работать?
по себе-не суди
Вы про какую страну, украину?
А зачем они тогда в Россию едут?
Эта страна - Хохлопия! Украинский менталитет - страсть к халяве !
просто у вас такая компания
Весьма самокритично, однако!
Вот сам и ответь...
ну мне 28,я работаю 26/4,полагаю ты бы меня тоже в гулаг отправил за кампанию с быдлом
Лейли Садыкова
Никак нет сударь, просто хочу узнать ваше мнение по данному вопросу
это ты про хохлов что ли?
Видимо не хотят работать на воров и на воровскую власть!
В Голландии чтоли?
почему я работал на самых тяжелых работах в калыме тебе ми не снилось, зимой и летом, я работы не ьоюсь, я бою что она не оплачивается вот чего я боюсь
а нахрена им работать когда справно гривны идут !!

А я не такой) И мне 18... Но думаю что и в 30 не буду быдло. Хотя вы правы быдла страшно много ( Кстати я тоже фанат пери! ААА.. Перипоебать!
Нет заводов, фабрик, пароходов
Да мир обманчивая штука, кажется человек ведет себя как быдло в жизни, а может совершать поступки достойные. А некоторые интелегенты мимо пройдут человека которому была нужна защита и помошь и все. Так что я бы так не судил всех.
Зато они в сексе хороши
Ирина Младших
Кому что, тебе лишь бы потрахаться
Наталья Литман
Не факт!
Иные И-нет на секс не променяют!
Лично я не знаю таких.
эт в какой же вы стране живете?
А кто тебе дал право судить о людях? Ты сам то кто? Пидарок малолетний, наверное.
Лейли Садыкова
Не я такой, жизнь такая!