Общество

а разговоры о том,что мужчина должен жениться после 30 придумывают женщины засидевшиеся в невестах допоздна?

В большинстве случаев разбитные разведёнки)))))))))))))))))))
Islam Aitmyrzaev
Лучший ответ
Мой муж так считает, а опыт у него есть.
^-^donya^-^ (Official Page) он считает что жениться надо после 30?
или что неудачное бабье это придумали?
мой отец женился в 20, вот уже 28 лет в счастливом браке
В России говорят наоборот: "в 20 лет ума нет - не будет, в 30 лет жены нет - не будет". Я бы поправила: "в 30 лет жены нет - не надо". Если парень к 30 годам не женат, похоже, что ему эта семья сто лет не нужна, даже если он сам говорит обратное. Человек становится самодостаточным, и даже если обзаводится семьей, не очень ею дорожит, и уж точно не станет подкаблучником. Поздно жениться принято в тех краях, где к женщие относятся как к вещи. И придумали это мужчины.
Мужчине лучше жениться позже - это факт. Как правило, он выбирает жену младше себя, но не пионерку же ему выбирать, если только 20? А возьмёт ровесницу, так на молоденьких заглядывается, потом семья рушится.. . Так хоть сирот при живых попашках меньше будет.
Вячеслав Кан
Примерно в 27-29 лет характер мужчин обычно меняется. Если мужчина рано женился, первый брак зачастую распадается (инициатором может выступать как мужчина, так и женщина, но женщина-чаще, поскольку именно ее не устраивают эти перемены) . Кроме того, любовь, которая изначально основана на страсти, длится максимум три года (это доказанный факт, отсюда и брачный скризис третьего года) , если за это время влюбленность не переросла в настоящую любовь (общие интересы, духовная близость и т. д.) , - тоже скорее всего наступает развод; зрелый мужчина около тридцати бОльшим успехом "разруливает" эти ситуации и возможность сохранения брака выше. К тому же к 30 он более ответственно подходит к женитьбе, поскольку в этом возрасте у него уже не первые отношения и он более опытен. В прошлом поколении семью основательно держал быт, - сейчас ситуация другая, поэтому и разводов больше: соотношение заключенных браков и разводов в России 70-80%.
Мира Кожушко
ну не знаю.... я бы наоборот с таким не стала связываться - как-то с опаской смотрела)))
После 30 мужик должен уже состояться!
Marina Kromm