Общество

Почему мужчины, когда женятся, так меняются? Глаза делаются тусклыми, а сами становятся похожи на домашних питомцев,

даже если до этого были рысаками )
это по молодости. Кто женится позже, не в первый раз--уже представляет картину, поэтому морда грустная еще до брака
Rina98 __
Лучший ответ
Игорь Пивцайкин В всяком случае налёт какой-то всегда у женатиков особый ))) Меньше становятся похожи на мужчин. Конечно, исключения есть.
ну ето только для жены так- чтоб работать ниприпахала
Любовная "лодка" разбилась о Быт....
Qeti Mamulashvili
Муж в семье -голова ...Жена -шея ...при плохой шее и голова плохо работает ..а при плохой голове и взгляд тускнеет ..взаимосвязи сплелись и слились ...при любом конфликте виноваты всегда ОБА как правило
Арман Кинжигалиев Таня просьбу вашу услышал ...все исполню как просите ???вы часом не влюбились в Юрика? ..все выпады в его сторону прекращаю... Вот кто ответит и пожалеет миллионы русских что ушли из жизни и пострадали от развала СССР ...ради счастья этих Юриков ...и возможности ИМ ехать в Израиль ...Ну да ладно ...русских пожалеет некому ...да и что гоев то жалеть ...ведь правда ???они разве люди??? главное что бы Юрики в мире не страдали ...и ИХ почему то всегда находятся те, кто готов пожалеть и обласкать ...то ли ОНИ так жалость к себе вызвать умеют ...то ли одурачить людей ..женщин особенно ...ну да ладно ...каждому свое ...потому МЫ так и живем в России ...что вечно ИХ жалеем и о них переживаем ...а ОНИ же о НАС НИКОГДА
Игорь Пивцайкин )))) При любой шее и голове всё равно налёт чувствуется)) Я женатиков угадываю с первого взгляда, даже из укрытия. ))
Груз ответственности давит. Посмотрите на чиновника -был веселым, доступным, нормальным. Занял пост - лицо закаменело, глаза холодные, живот вылез, бока выперли, речь чванливая.
Умар Давлатов
На рыбалку и с рыбалки идут разные люди. Думают по разному, выглядят по разному.
разочарование
если ты видищь в человеке только питомца
и как высшую степень - рысака
то я не смогу ответить тебе на твой вопрос
хотя попробую
для рысака пропадают (развеиваются) чары самки (кобылы)
а убитое самкой душевное и духовное превращает
полуживых "женившихся"
в питомцев
понятно ли?
Игорь Пивцайкин Что же тут не понять - это означает, что ты полуживой питомец )
А чего радоваться то?
Все зависит от женщины!
инстинкт охотника пропадает.) ну и иногда семейные дела так выматывают, что просто с ног валишься.
Nurgul Tlesh Kyzy
Так а что затрахали уже мужика до нельзя
Тимур 89881806738
все элементарно просто когда время знакомства ественно молодые люди стараются что то интересное делать для укрепление отношений. Как только пришло время свадьбы и семейной жизни человек показывает себя какой он был. Соотвественно женам не нравится поведения мужа. Фраза для обоих полов решили семейную жизнь терпите до гроба.
Maksim Taibov
Рано или поздно приходит пробуждение.
Игорь Пивцайкин )))) Бывает даже в 70-80 лет)))
не все
Мужик должен пахать в семье, если конечно баба не мешает . Дай им хоть видимость свободы и они начнут вести себя по другому
Потому что жена немного доминатор.
Не все такие))