Общество
Говорят, что собаки похожи на своих хозяев, а хозяева становятся похожими на своих питомцев?
Это действительно так!!!
"Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою.
Где хочу - пописаю,
Где хочу - покакаю. "
(Фольклор)
:-)))
Хорошо собакою.
Где хочу - пописаю,
Где хочу - покакаю. "
(Фольклор)
:-)))
Осробенно когда голос подают.
А интересно на кого похожи мы все?
Сергей Орехов
на своих родителей, однозначно
Иногда меня с ротвеллером путают
Это правда. Наблюдала неоднократно. А наш кот похож на мужа.
Юрий 7
Надюсь ты его кастрировала?
Одно лицо, в смысле - морда. Не отличить!
удивительно- но это факт. у меня была немецкая овчарка. родная душа- прям.
Это верно. Когда я была молода и красива, у меня была прелестнейшая красивая и кокетливая собака. Боже, как она виляла задом, идя на поводке, перед прохожими было неудобно! Теперь у меня две собаки. Одна живет под шкафом, боится всего, но любит, обожает, преданная такая, в общем, славная и на вид, только крышка у нее такая съехавшая. Вторая - вообще абсолютно сумасшедшая, природный разрушитель, в том числе и саморазрушитель - отпусти и прет под машины, существо без царя в голове. Даже если она станет когда-нибудь звездой мирового цирка, она уже не отработает мне того, что покоцала. Она - правнучка той красивой собаки. Господи! Какой регресс! Я люблю ее безумно. У меня тоже давно съехала крыша. Я разрушитель всего, что во вне, и всего, что внутри. Мда.. . Но спина-то у меня еще не провисает? ! У-тю-тю! Организм говорит, что все уже провисло...
конечно... я постояно с ним гавкаю...)) беседую тоесть...))
это великая правда.