Судите сами)) :
И, всё-таки, я люблю её больше всех. Готова простить ей всё. Абсолютно всё....Порчу, конечно, девчонку, но ничего не могу с собой поделать. А вы бы смогли? ! Я уверена, что взглянув в эти два кусочка янтаря, которые называются глазами, вы забыли бы обо всём на свете.
Например, сегодня она мурлыкала, потом царапала ноги, потом ходила по обеденному столу, не обращая внимания на наши замечания (просто притворилась глухонемой).... И всё это ради того, чтобы получить на завтрак что-нибудь повкуснее, чем то, что мы ей предложили. В итоге. после долгих споров и уговоров, съела то. что было, но из моих рук, а не из миски. И всё время в глазах жил вулкан чувств и эмоций: надежда, лукавство, злость, упорство, снова надежда, снисхождение.. . Это нужно видеть, словами не передать.
И это при том, что она сейчас вообще старается ко мне не подходить. Во дворе у нас распустился тополь, и теперь вся земля усыпана липкими почками. Аська, в хорошую погоду, дома сидеть не любит. Поэтому в настоящий момент, её хвост - настоящее произведение искусства, созданное только из природных материалов: пух, почки и веточки. Самой выбирать всё это - ниже её достоинства, а доверить сделать это кому-то - гордость не позволяет. Те две-три веточки и штук пять почек, которые я успеваю выпутать из пуха до того момента, как она начала кусаться и царапаться, - мелочь. Так вот и ходит - гордая, но с облепленным хвостом. Причём, ходит везде - по дивану, по креслам, по кровати, по обеденному столу.. . А мы.. . Что мы можем сделать? ! Ведь она действительно думает, что она - бог!
Общество
Вы хозяева своих питомцев или это они ваши хозяева?Обоснуйте,пожалуйста;)
мы и хозяева своих питомцев и их дузья. человек друг собаки и кошки . т. к. наши питомцы полностью зависят от нас и любят нас беззаветной чистой любовью. они не умеют притворяться.
Ну мой кот точно в доме хозяин. За режимом дня следит, увлеченно разговаривать не дает, кормить его- надо обязательно погладить и долго уговаривать, иначе будет сидеть над миской и смотреть на неё....Так что мы у него на побегушках....

скорее собака хозяйка. ей приспичило на улицу, а я бегу с ней . хочется мне илине хочется и собаке плевать какая там погода
единственное существо, которое меня "построило" и нахально мной манипулирует, - моя кошка. Кстати, это она меня "завела", а не я ее: она сама пришла и поселилась.. . и живет...
Человек заводит себе питомца, а не на оборот.
Хозяин - тот кто даёт кров, пищу, заботу и любовь.
Моя собака меня выдрессировала.
Ну он прекрасно запомнил, что если меня слушаться, то можно получить вкусняшку или похвалу.
Вот еще пример. Когда я зову "ко мне", он сначала поссыт, понюхает, а потом метеором бежит как золотой и смотрит так преданно в глаза. Кстати, что делать, а?
Сергей Пиляев
умираю от смеха. только любить их!
Alexei Solda
Любить))
да купить корм и вобще накормить в этом плане безусловно
но не думаю что я хозяин Рекса дом сторожит семью да и гулять уходит не спросит но приходит поесть поспать чтож пусть живет мож поймет смысл жизни хоть и животное...