Общество
Доброе утро, а вы много денег тратите на своих питомцев ?

700 рублей на наполнитель для туалета и тысячи 2 на корм .
Нет. Остатки, объедки, ну кне чтов магазине прикупаю. И кормлю свою кошку, уличную кошку и ну и тех кто за ними подъест.
Извините, но у меня кроме питомцев есть семья и дети
Олег Рашен
как можно кормить объедками ? я даже воду покупаю своему псу
До тысячи в месяц,плюс,минус
даже не считал..... сухой корм, витамины.... думаю, не так уж и много по большому счету (кошка)
Пальто зимнее, костюм новогодний. Летом ходит в чем мать родила.
В еде привередлив. Ест или мясо с нами, или у соседа тырит золотых рыбов из пруда. Ошейник с маячком, стоит пятёрку в месяц. Каждый поход к ветеринару после боев с соседскими братьями мэйкунами и зашиванием ран, стоит под сотню. Ежегодный контроль с прививками около70. Имеет отдельный двухэтажный утепленый домик с верандой на случай мартовских загулов.
И поэтому, возле него ходят соседские коты, знают, что там всегда есть вода и еда. Из за этого, кормов я покупаю и не считаю. Так же один из мейкунов попрашаичка мохнатый, ест состсончики для котов одного только сорта, их я тоже покупаю неограниченно.
В среднем, если не бегать и не зашивать раны после боев, думаю, что трачу 50-70€.
Но у меня правило, при каждой закупке кормов для кота, беру упаковку и для соседского приюта для животных. В магазине стоит для них корб, сразу можно там оставить.
В общем вся эта кошачья компаниянаверноепод сотку евро в месяц.
не трачу вообще, я в здравом уме.
...
собачатник это диагноз, им нравится когда животина перед ними пресмыкается,
(сидеть, служить, лежать, палочку принеси, лапку подай и так далее)...
это *цезарЕв комплекс*, я де "хозяин"...и я правлю...
Комплекс — в психологии понятие, обозначающее «формирующуюся
в бессознательном эмоционально окрашенную совокупность представлений,
мотивов и установок, оказывающую существенное влияние на развитие и функционирование психики,
личности и поведение человека»
...
личности и поведение человека»
Сейчас меньше.Много ветеранов производства попало под сокращение.
нет. у меня их нет.
Тысяч 15 в год
Да вроде нет. Рублей 50 в день.
Дана 300тр в месяц!
Слава богу, у меня их нет