Общество
Почему Люди выгуливают своих питомцев на детских площадках?Это безразличие к детям или безкультурие?
забыли, что когда-то их дети там же сидели и нуждались в чистоте, а теперь ходят и говорят :"наплодили детей! собакам гулять негде !"
Это бескультурие и хамство. Говорю, как бывшая собачница.
Назовите адрес ближайшего места выгула. И все поймете
Отсутствие условий прежде всего. Культура собаководства у нас так же извращена как и все остальное. Когда строили соты новых районов, про собак вобще не думали. Во многих мегаполисах мира вобще можно держать собаку? - Ответ- почти негде и только у нас нет никаких правил сожительства с животными. Как хочешь там и живи, где хочешь так и сри. Главное кредо "Не пойман не вор".
Botik Botashka
Я сделала замечание сабоководу и знаете что мне ответили:Наши дети также гуляли и ваши погуляют ишь выискалась?
Элементарная безнаказанность ...
и то и другое, помоему и третье-собственная бездуховность во всем...
Я считаю, что в городах держать большую собаку - верх дури. В деревне только если.
Просто обыкновенное свинство
Это Бескультуриие, а отсутствие культуры это безраличие к себе, а если на себя наплевать, то на детей подавно. Попробуйти детские "подарки" к дверям таких скотов складывать, может поймут чего. А собаки не виноваты!
Botik Botashka
А это идея,попробую!
Это тупоголовые уроды
Воспитывают везде штрафами большими, тем более нашего брата...
Обычный скот.
Выгуливает своих маленьких скотинок.
И то и другое.
Наверно им пофиг.
Это человеческая глупость или тупость потаму что ведут туда же детей свойх же и говорят почему так зас....