Общество

Вот сегодня пошла с ребёнком на детскую площадку.Только зашли....

Только зашли...сели с мужем на скамеечку и тут слышу,бабулька орет на моего сына.Подхожу к ней,спрашиваю в чем дело.Та машут на меня палкой,пытается ударить,орет,что ребенок чуть не задавил голубя машиной.Другие гуляющие там мамочки,сказали,что ничего не было.Бабулька не успокаивается -"Что за родители,за своим отрпрыском не смотрят,откуда приехали,я воевала,да еслиб не я,этой площадки бы не было....Да я сейчас милицию вызову...."Я тоже уже не смолчала,но довольно спокойным тоном сказала,что нечего сидеть на детской площадке,если дети мешают.Ну,короче,орала он на всю площадку еще минут 15,некоторые мамочки и папочки периодически подходили к ней и пытались образумить. У вас бывали такие случаи?Как бы вы поступили??
Старый конь борозды не испортит. Старушка наверняка выжила из ума и её словами говорил. Бог. И ругала она вас не за голубя. Наверняка с мужем практикуете противоестественный секс, налоги не платите, обманываете граждан и государство по месту работы - может даже просроченную и ядовитую еду людям толкаете, не лечите их без денег или нечто подобное. Дыма без огня не бывает. Вы лучше исправляйтесь - Бог и Старики вами недовольны.
Игорь Тищенко
Лучший ответ
Михаил Исаев Мишась! Я уписалась! :-)
Шизоидные люди есть повсюду, поэтому не надо красить из-за этого весь мир.
Fan Miley
я думаю, что вы всё выдумали и даже знаю зачем.
Я бы тихонько толкнул ее и попытался помочь встать, раз другой, а уж потом вызвал скорую-бабушке плохо стало,,, возможно она и воевала, кто спорит, наверное и хвалили ее солдаты- Маруся зер гуд, даст из фантастиш
что за голубь такой, которого ребёнок может задавить? Я бы ничего не сказала, неизвестно, какая я буду в старости.
Сука просто эта бабка.
Се
Сергей
У бабушки возраст, из ума выжила. А кроме того похоже она энергетический вампир, она энергией от скандала подпитывается. С такими надо, по другому: сказать, да, да вы совершенно правы, вы такая молодец. Увидите, она как бы сдуется прямо на глазах.
Pamirbek Ibraimov
В подвале потекла канализация. Бабка сверху вдруг решила, раз я живу на 1 этаже, значит это мое хозяйство. (у нее картошку стало заливать в подвальном чулане) Когда я попытался обьяснить, что нужно звонить в ЖЭУ, я узнал про себя все. Что я хам, молокосос (с двумя детьми) , и она ветеран труда, я с ней вот так. Входную дверь смог закрыть только с третьей попытки.
правда - ни когда не орёт....
Я бы просто встала и ушла, старым людям что либо доказывать безполезно.
бабуле скучно) ) ничего тут не поделаешь, проще просто отойти от таких людей, а лучше вообще уйти...
Бабушка одинокая, сердиться на нее не стоит. Тем более она старше вас... просто отойти извиниться и все. я бы возможно тоже так же кричал, смотря какие бы у меня были жизненные обстоятельства и чтобы из меня получилось вследствие этого
Я бы плюнул в рожу и унизил