Общество

Еще тема?: Вечер. Двор. Спортивная детская площадка. Гуляет молодежь. Одна компания детей, славянской

внешности-сидят на лавках, лузгают семки, жрут пиво, курят и бычатся-орут матом...2-я компания-дети (темноволосы, темнокожы) на турниках подтягиваются, отжимаются, на кольцах вертятся и проч.спортивные пируэты выдают, при этом тихо бормочут на своем-на басурманском. Они-все что ли спортсмены?
Здоровые люди - нормальные семьи. Отцы учат парней, что да как, среди них много борцов-профессионалов. И правильно.

А быдлодети - идиоты, как и их родители, какого б они не были цвета!
Виктория Полянина
Лучший ответ
Руслан Тарасов есть здравый смысл в ваших словах
Так же мы поступали в нашем детстве, вот только по басурмански не бормотали.. . Вам, женщины, лучше бы помолчать, ведь коту понятно что вы бережёте своё чадо пока оно не прокиснет или не протухнет, а потом кричите - ой, не повезло.. . Не зря в казачьих семьях мальчиков от 5 лет у женщины отбирали и он рос в мужской компании.
Андрей Серегов
Нет. Они, которые темноволосые и темнокожие-это обычные российские индусы. Они занимаются самосовершенствованием. А те, кто пьет пиво-те уже усовершенствовались.
Это их традиции и наши ((
Den4Ik @
Руслан Тарасов Вик, стыдно-страшно и очень обидно за детей
Разница в менталитете
Anna Popova
Чювствуете разницу. И после этого вы называете нас чюрками и потом хотите нормальных слов в ваш адрес.
Денис Иванов
Руслан Тарасов В моем доме-я хозяйка и если ТЫ ПРИШЕЛ в мой дом-то обязан его уважать...а что делаете ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ!! Где хваленое кавказкое слово чести, где уважение к хозяевам дома, в котором вы в гостых!!!!-ведь вы приходите ко мне в дом и в моем доме гадите, не считаясь ни с традициями, ни с устоями моей семьиНа самом деле- --вы ВРЕТЕ и при этом НАГЛО и ЦИНИЧНО..но впрочем, о чем это, я? Разве вы с состоянии это понять?
Ты меня немного притомил...
Я в том-моем ответе сказала ВАМ ВСЁ, и не провоцируй меня на дальнейшие рассусоливания этой темы
кто на что учился... ((
...aigerim Suleimenova
Много лет служил в армии. Обратил внимание на следующее: Солдаты-славяне попадались разные и сильные и слабые, и качки и откровенные глисты. Солдаты-среднеазиаты в основном слабые и неспортивные. У них дневной рацион утром чай с сухой лепешкой. В обед снова чай, но без лепешки. На ужин - слава ихнему Аллаху, кроме чая с лепешкой еще и лагман. А вот славные сыновья Кавказа, кроме азеров, были в основном мускулистыми ребятами. Этого у них не отнять.
Женя Привалов
теракт готовят) )
А вообще не видел я что что бы люди смуглой наружности у нас особо качались или спортом занимались. Они вон с травкой на копейках по городу гоняют вечерами а днем фрукты продают....
Руслан Тарасов нет, дети именно так вечера проводят, наблюдаю не первый вечер, так как гуляю неподалеку с моим дитем
Слушайте, жесть какая!!!!
Нет, готовят бунт)!