Общество
если шумит и пьёт молодёжь на детской площадке во дворе жилого дома по ночам. какие меры предпринять? милиция поможет?
Милиция обязана помочь. Это их работа.
Соберитесь мужчины дома и проведите зачистку территории, хватит месяца на тири. затем повторить акцию.
обязаны, но вызывайте из отдела вашего района, чтоб потом предъявить жалобу, в случае их пофигисткого отношения и далее пишите в прокуратуру. только так и возможно добиваться порядка
Поможет, если приедет.
Бомбометание различными предметами обычно помогает.
Она просто обязана помочь .
""В настоящее время в соответствии с частью 1 статьи 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ (КоАП РФ) распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица) , физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях — влечет наложение административного штрафа в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда. Часть вторая соответствующей статьи КоАП РФ устанавливает ответственность в виде наложения административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда за распитие этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи) , за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив.
Распитие спиртных напитков в общественных местах (улица, стадион, парк, общественный транспорт и т. п. ) противоречит принятым в обществе правилам поведения, мешает окружающим, создает условия для таких нарушений, как хулиганство, оскорбление. Правонарушение считается оконченным не только тогда, когда спиртные напитки уже распиты, но и когда они подготовлены к употреблению. К общественным местам, где запрещено распитие спиртных напитков и потребление одурманивающих веществ, относятся также дворы, подъезды, лестничные клетки, лифты жилых домов; зрелищные предприятия (театры, кинотеатры, дворцы культуры) ; пляжи. В их число входят и территории, которые обычно к общественным местам не относятся, но становятся таковыми во время отдыха граждан. Привлечены к административной ответственности могут быть лица, достигшие 16-летнего возраста. ""
Я в таких ситуациях обычно вызывал полицаев (делаешь замечание - хамят и борзуют) . Разборки заканчивались в течение 2-х минут (самые борзые получали резиновой палкой по почкам) . Ещё полезно - заяву участковому с кучей подписей от жильцов (не будет шевелиться - можно давить с помощью его начальства и службы собственной безопасности).
Стопудово.

Милиция не поможет. Проблем только больше будет. И ты тем более 1 не лезь.
Р — ачем? Р’С‹ тоже был Рё РјРѕР» одыми, просто попросите РёС… вести потише РёР» Рё РјРёР» ицию вызовете. Есл Рё Р±СѓРґСѓС‚ РїСЂРѕРґРѕР» жать, то тогда наряд вызывайте, РІ общественном месте распитие ал РєРѕРіРѕР» СЏ. Р? РїРѕР» СЋР±РѕРјСѓ есть несовершеннол етние
полиция разве когда то кому то помогала в таких случаях?
не как, теперь это ихняя теретория.
главное не попадаться прирезать они спокойно могут
Евгения Пилюгина
Не:) мы такиеже))))) но будут сами жители бушевать первые, можем и вмазать. Но если норм попросят то будем тише:) или уйдем