Общество

как можно бороться с автолюбителями оставлять свой машины на всю ночь во дворе жилых домов

хорошо помогает разлитый на капот уксус
/ не я придумал /. а у кого нет денег на
гараж, не хрен машину покупать.
Фаина Калиожара
Лучший ответ
Интересно, а куда нам их?
Только ставить знаки "Стоянка и остановка запрещена". Помните, что каждый пешеход мечтает стать автолюбителем. А машина - такое домашнее животное, которое в квартиру ну никак не затащишь, и приходится её ставить где-нибудь в пределах видимости из окна, чтобы она не грустила очень...
Сергей Тимко
Сносить нахер такие дома разравнивать площадку, что бы было где поставить машины.
купить автомобиль. . желательно подороже. . и не покупать гараж..) ) Или всё же купить гараж часа за два пешим ходом от дома..) ) и сразу нет проблем!!))
Игорь Колесов
Застроить все гаражами
Кирилл Богров
размочи хлеб и под прикрытием темноты накидай по машинам, но чтоб никто не видел. а дднем птицы поклюют хлеб и попортят краску машин. а помет птичий разъест царапины еще больше. но чтоб тебя не видели и я тебе ничего не говорил. тссс
Aijan Sakanova
Не, ну когда они тихие - то ради бога, пусть ставят! Но вот когда среди ночи начинает сигнализация ни с того ни с его выть.. . Советую полить капот там, допустим, валерьянкой. Утром посмотри, что будет.
Ето тоже самое что боротся с котами и собаками жывущими в вашем дворе.
Подарите всем гаражи, а еще лучше направьте в префектуру прошение о строительстве бесплатной охраняемой парковки на миллион машин и все будут счастлива и вы и автовладельцы, которым просто негде ставить свое авто, кроме родного двора.
Med Class Plus Ооо
написать легкосмывающейся краской на капоте о том что в следующий раз будет металлическая щетка