Общество
Как бороться с автолюбителями, оставляющими машины на ночь под окнами домов? Надоел вой сигнализаций по ночам
Обратись в пожарную инспекцию с заявой, если машины стоят просто на тротуаре у окон. Если же машины на гостевой придомовой парковке, то участковый это решает. Это в теории, на практике только порча имущества отрезвляет.
а у меня один гандон на багги постоянно в 3 часа ночи приезжает. глушителя там почти нет.
Надо бороться с грабителями, которые ковыряют эти машины.
Или окна на ночь закрывать.
там нарики шерстят по ночам. вам не интересно поймать их за хвост?
Написать записку и сунуть за щётки стеклоочистителя. С просьбой отрегулировать сигнализацию, в противном случае. . и т. д. Для начала можно анонимно.
Мою-маму.... Такая же хрень.
сбрось на крышу авто кирпич
Машинки надо где-то ставить, с этим ничего не поделаешь. А вот то что сигналка не исправна - не айс. Сам таких по ночам слушаю. Купи эвакуатор и отвози на помойку чтоб спать не мешали
Мсти, купи машину, поставь под окно и пусть тоже послушают...
Насыпьте на крышу машины пшена, да побольше. Не жалейте. Пусть птички покушают.))) После их обеда останется куча экскрементов, плюс покоцанная крыша, в виде мелких и не очень царапин. Для автомобиля не "смертельно",но для автолюбителя очень неприятно. Вряд ли ему захочется снова оставлять на этом месте свою машину)))
Флакончик зелёнки урони на белую машинку.
Гвоздем сбоку проведи.
выйди на улицу и укуси за покрышку