Общество

Достаточно ли запретов на продажу алкоголя, чтобы бороться с нашим пьянством? Купить алкоголь ночью уже нельзя! Сейчас

Нина Костюнина
нам в этом плане ничего уже не поможет
Nastia Ivanova
Лучший ответ
Как бороться с вашим пьянством- не знаю, а я со своим не борюсь!
Антон Громов
скажите - вот вы пишете с нашим пьянством. а у вас много знакомых - пьяниц?
Нина Костюнина Уменя сосед алкаш,задолбал!
Самогон! Вот решение всех проблем! Ударим самогоноварением по безмозглым башкам властьимущих!
Natali Maier
И в борьбе с зелёным змеем, побеждает змей
T Gevorg
Убрать все запреты, оставить только запрет о продаже не совершенно летним.
Sophie Photography
Купить алкоголь можно и послабже. А ящиком Ягуаров можно накидаться ещё хуже.
Советую посмотреть фильм- лекцию В. Г. Жданова "Алкогольный и наркотический террор против России" по ссылке http://filmokat.ru/?p=3990
Почему нельзя. Постоянным клиентам продадут всегда.
А запреты, сколько можно наступать на одни и те же грабли.
С Горбачевым это уже проходили.
И что?
Игорь Долгий
покупай с утра = с запасом.
только туповатые чиновники могут думать, что победят пьянство запретительными мерами!
Только туповатые чиновники не понимают, что пьянство - это условный рефлекс! А условные рефлексы запретами не победишь! Только туповатые чиновники и депутаты не понимают, что пьянство - это уход в "нирвану" от нерешаемых проблем

Но есть более интересный вопрос - кто у нас самый Главный чиновник, назначающий туповатых чиновников?

"бороться с пьянством" запретами - тупость.
Только создавая условия для всестороннего и гармоничного развития личности, можно остановить пьянство. Никогда человек, идущий кататься на сноуборде, карте, байдарке.. . не станет выпивать для храбрости и для адреналинчика 200 грамм.. . Никогда человек, идущий в тренажёрный, танцевальный, выставочный.. . залы, не станет выпивать для храбрости и адреналинчика! Никогда человек, идущий на интересную работу...
Купить можно все и в любое время
Chen Li