Общество
Какой смысл запрета ночной продажи алкоголя? Чтобы я ночью пьяный никого не убил?
Что бы тебя пьяного никто не убил
вовсе нет. ты не ПУП Земли, Понимаешь?
Убивай днем! Чтобы свидетели и видеокамеры могли разглядеть твой фейс!
Наверно, в этом.
Чтобы выпивку планировали днём. На меня ночной запрет не действует. Я и днём водку не покупаю. Слишком дорого. Поэтому всегда есть десяток бутылок своего алкоголя, а не продажного сурогата.
Дебилы, сэр.)))
Чтоб менты ночью спали, а то не выгодно им платить
Чтоб под моим окном всякое пьяное мудачье не орало матом по ночам
Чтобы ты не шарохался по ночам, а брал вечером с запасом.
Спать иди
Чтобы бухали в рабочее время, наверно))
пей в баре, в чем проблема?
Да это полный гон. По-моему наше государство играет с огнём. То алгоголь продовался до 22:00 то теперь до 20:00...Прям больше в стране проблем нет. И вообще пахнет уже (припахивает точно) новым сухим законом.
Как бы народ не взбунтовался. Не ну а что? Вполне реально. Налоги повысили, зарплаты понизили, цены повысили, кое кого поперли с работы. курить в общественных местах запретили .Теперь до алкоголя добрались .Так сказать последнюю радость забрали...
Я где то читал, что в царской Руси (а потом и в СССР) Запретили наркотики только потому, что они конкурировали с алкоголем, меньше в казну денег шло.
Дураки-правитили, если нельзя нормальный алкоголь брать, что русский сделает? Правильно, будет гнать паленку, травится и дохнуть. Или они это специально?
Вот от таких как вопросчик и сделали!