Общество

Давайте подумаем в чем может быть смысл,запрета на продажу пива после 23ч никогда не поверю,что о здоровье нации пекутся

.. ...
Верно, смысл тут не в здоровье, а в "климате". Россиянская Педирация интегрирутеся в союз еврОПейских государств на правах криптоколонии, со всеми из этого вытекающими. И чтобы на улицах было спокойно, и пьяная гопота не смущал новых "россиян", решили включить режим строго расписания и дисциплины. Утром встал, пошёл на работу, вечером мочи попил на лавочке, и быстро сука спать!!! спать!!! спать!! Не шуметь на улице, и не портить пейзажи своими синюшными рылами!!! Не портить пейзажи белым господам!!!
Юлия Шернукова (Мальцева)
Лучший ответ
Это бессмысленно в принципе.. .
в 80 было два магазина где продавали водку на городи и очереди в километр - пережили
Rurlan Talabov
Я знаю одно, что после запрета на продажу водки все круглосуточные магазины стали работать до 23.И теперь вечером даже бутылку воды не купить (негде).. .
Бесят меня алканафты и те кто придумывает "умные" законы.
.. ... это законы имеют только вид благой, никогда неповерю чтоб продажный российский бизнес себе во вред правила придумывал
а че думать? лишние штрафы брать можно
Ну и чего в этом плохого ?
Дарагие рассиянчеги имеют меньше шанцев догнаться и встрять в блудняк?
Более вредные - это нехай пепсёй с фантой нажираются? Вот это действительно будет садизм.
Yevgen Ryepkin
.. ... вот я и пытаюсь понять под видом благих намерений какие они цели преследуют..наверняка гадость какуюто
Кто ищет тот всегда найдет. Они помоему смысла и не ищут, нажимают кнопки всегда ЗА, все равно им из белого дома все законы спускают, а белому дому из США.
нет запрета продажи пива, тока водку запретили, пиво и коктейли с вином продают
.. ... так водку уже давно запрещено продавать после 22.00
Ольга Данькина отстал ты от жизни реформатор)
Задолбало ваше пиво. Это женский напиток с гармонами грушевидной задницы. На хрен его пить-то?
.. ... а че молодежи пить,водку еще не умеют,коктейли да джины? это еще хлеще отрава
Откаты и взятки!
У нас что, законы (о алкоголе) для пользы народа начали издавать? Да ну нафиг.
Вообще сухой закон нужно ввести. Кому очень хочется - пусть гонят свою (и чище и качественнее получится).
.. ... за самогон столько людей пересажали((
Чем больше запрещают - тем больше хочется...
.. ... тоже вариант) на психику давят гады
чтоб ментам поспать было время
И сейчас можно сходить да купить.