Общество
Снизит ли потребление алкоголя запрет на ночную продажу пива?)
ни в коем случае
У нас уже был сухой закон. Кто хочет нажраться, нажреться по любому. Подозреваю, что публика блукающяя по ночам возле киосков, восполнит нехватку пива быстро и с лихвой. просто паленкой начнут торговать ещё бойчее.
изменится график потребления и закупок!! ! Не более того.
конечно снизит
Я так рада! Ура товарищи, господа! Хоть кто-то не допьет.
Татьяна Макарова
А Вы уверены,что не допьёт?)
Однозначно снизит! Это одна из трех проверенных рекомендаций ВОЗ для особо пьющих стран.
( две другие - госмонополия и высокая цена )
да это прямое указание народу быть "в хлам" уже вечером)))
Помоему наша дума все больше смахивает на палату№6, иначе и не скажешь.
Мда.. . Маразм крепчает.
нет у пива градус не тот для его продажи даже лицензия не нужна не снизит, а наоборот повысит запретили продавать только выше 15 градусов алкоголь, а пиво это напиток
Dayana L)))**
ой спасибо вам за вопрос! четвертый год в алкоголе и до сих пор поражаюсь уровню культуры пития... никто ничего не знает, а отвечают...
Ночью пиво продают, не продают алкогольный напитки выше 10 градусов.
Речь идёт не о уже спившихся и алкашей, которые уже привыкли к постоянной дозе алкоголя,
но алкашами себя не считают.
Речь идёт о новом по калении детей, которые видят как все покупают и жрут у зассаных киосков
какую то мочу.
А вы пейте дальше...
но алкашами себя не считают.
какую то мочу.
А вы пейте дальше...
весьма грустно для веселых вечеринок, когда кто в пижаме, кто в тапочках за "догоном" бежит) ) а вцелом экономия.... в основном на ночные вылазки все и уходит, т. к. при свете пить, а точнее бухать стесняемся)
Толку от этого ноль .Опять кто-то видимо деньги себе в карман положил
Через лет пять и если реально картина изменится возможно, так просто производители прогарать начнут и провительство пойдёт им на помощь, налогито им надо брать с кого то (