Общество

А как Вы относитесь к запрету ночной торговли пивом???

Aleks Aleks
Эти законы протаскивают ночные барыги и торговцы наркотиками.
Serik Xasen
Лучший ответ
Это пойло нужно вообще запретить.
Дмитрий Трунов
За. Меньше пьяни будет.
только рад буду
да на водку тоже
Елена Слаква
Алкоголь --зло
Мерген Мередов
Очень-очень-очень ЗА! Незачем тупым малолеткам и великовозрастной гопоте пиво покупать по ночам. А полноценные люди ночью спят. А если пьют, то у них хватает ума закупиться заранее.
Я ночью сплю. И вам настоятельно советую.
Да хоть пусть сухой закон введут!
*I
**a.a** Ikebaeva
если это поможет- как же я рада, жалко молодежь- быстро привыкла, молодые парни, а какие-то животастые, загривки в гармошку
Uz Rap Ahmadxo'ja
Придется самогонный аппарат ставить, как в старые добрые...
Sergey Karachavtsev
рука дрогнула - пятак хотела ...сорри =)
против канешна! часто именно ночью хоцца миллера хлебнуть =)
Azizbek Boyazov
я за!
A*
Antul ***
Тем больше запрещают тем больше хочется. Видимо правительство хочет увеличить потребления пива.
положительно. зачастую трудно остановиться народу, продолжают накачивать себя спиртным. в результате тянет на подвиги, а результат (причем самый лучший) медвытрезвитель. худшие называть смысла нет о них и так все знают.
Natallia Mikulich
Я пиво и днем не покупаю
Запрет заставит думать о будущем. Хочешь пива ночью-позаботься об этом днём. Да и таксистам приработок.
Пофиг пиво...
Андрей Ушаков
А траву продавать тоже запретят?))
Сонечка ...
Лучше бы вообще все запретили бы.
Аааааааааааааааааааааааа неееееееееееееет, нееееееееееее еннннннннннннннннннаадооооооооо!!!!
Janus Poul
против!!!
Andrei J
Как к маразму.
Все кто любит пиво - против, но запрещать надо, молодежь уже в раннем возрасте спивается!
не дай бог запретят!!!! я категорически против!!!!