Общество

Как Вы относитесь к ЗАПРЕТАМ? к законам, которые принимаются в последнее время ?? +ВН+

Выскажите своё мнение по этому вопросу.. на запрет курения.. на ограничение продажи алкоголя ?
у нас в Тульской обл. ввели даже ограничение продажи алкоголя с 14-00..
(я сам не курю.. и к алкоголю равнодушен).. но.. те кому алкоголь "необходим" в более раннее время.. т. е. до 14-00..идут на "точки" к бабушкам.. за сомнительным "пойлом"..травятся (не секрет это )
Вот ещё слышал что дума примет закон о так называемом "пиратстве"..т. е. мы в инете не сможем слушать.. качать.. и размещать музыку.. видио.. (маразм на мой взгляд)
Запрет.. Запрет.. Запрет. .
Куда возвращаемся ??
У правителей психология вертухаев. Тем, кто наглее никаких законов. Массам ужесточение всего. Вплоть до контроля мыслей. Страна - зона.
Кристина
Лучший ответ
Значит запрет воровства - это маразм?
Н(
Николай (((
Дмитрий Пырков естественно, даешь мне право обокрасть квартиру автора, я ща Путину буду жаловаться, что закон ущемляет мои права на воровство
"запреты" - это манера недоумков и едирастов.

до едирастов никто же не принимал законы, запрещающие колоться, насиловать, воровать, убивать!
Дмитрий Пырков естественно никто, до едросов были неандертальцы и кромальонцы, у которых один закон - дубнкой по голове и делай все что хочешь
ну так специально, чтобы идиоты травились, а что еще сделать?? ? лечить без согласия нельзя, сразу поднимут вой, да и еврозона с США будут осуждать, там Путина с компанией и так из-за корупции не любят и сейчас иностранные инвесторы сворачивают бизнес в России, а это опять отток капитала (а иностранные агенты платят 35% дохода в качестве налогов) , вот и сам посуди

а запрет пиратства это мировая практика, сейчас в США и посадить за это могут

и походу всетаки ты врешь что не пьешь, судя по письмам от тебя, ты пьяный как сапожник
Леся Бережная
Положительно. Я бы вообще алкоголь с сигаретами продавать полностью запретил.
Некоторые запреты весьма разумны, а некоторые - явный перегиб палки
Артем Мигин
меньше пить. . курить. . и драться.. . Надо чаще улыбаться. ))Зато те кто не начинал курить например не начнут. Положительно отношусь
Lena.pantera1973
В Америке очень редко можно
увидеть курящего человека.
Самые дешёвые сигареты там
по 6 долларов, где-то 180 руб. пачка.
Занимаются спортом. Бег, лыжи.. .
А вместо торрентов ещё что-нибудь придумают.
У нас программисты талантливые.
Фильмы и музыка - онлайн вряд ли запретят.
Adolat Ermetowa
положительно
Законы в последнее время - полный бред! Это-же Гестапо! Жить становится всё страшнее и страшнее, молю Бога что-бы мне хотя-бы свой век дожить, а там дальше пусть все сходят с ума!
Курить запрещают, маршрутки отменяют, пенсионный возраст увеличивают, всё больше и больше видеокамер становится, скоро их и в квартирах поставят.
Только вот почему-то на бутылке с водкой не рисуют печень и здание наркодеспансера, а было-бы весело! А ещё надо доширак запретить - ведь он тоже вредный!) А варёные яйца в поездах есть - другим это может тоже мешать, ведь задыхаются, значит тоже надо запретить????
Это настоящая дискриминация! Нарушение прав человека! Лишение прав выбора того, как нам удобнее и лучше делать!!!!
Нормально))) Меньше параоналитиков будет:)