Шутите? Нет таких законов. А вот, которые мешают, те все.
У меня знакомая год не может оформить наследство: мама умерла, надо дачу на себя записать. Это просто кошмар! Ездила неоднократно сейчас зимой в деревню, там какие-то сравки требуют. Короче справку на справку. Нотариус должен влять налог, какой-то процент от стоимости дачи, а чтобы ее оценить, нужны какие-то бумаги, которые уже год не могут дать. Издевательство над людьми полное.
Надо к 8-ми утра в деревню приехать, чтобы очередь занять. Там таких людей - толпы.
Общество
какие законы приняты в последнее время которые вам помогают
Стебёшься, Че ?
А я если серьезно не знаю.... если необходимо что либо добиться, пытаюсь добиваться ...последние какие-то супротив меня мне кажется ...один нравится, но он на рассмотрении, это детишек после 10 часов вечера не выпускать на улицу, я ему благосклонен! ..
И вообще переезжай в наш Регион! У нас тут не плохо всё!
законов много а толку ноль
Эльдар Жагипаров
о да - 0! если не знать их...
нет таких.. . все законы помогают им и их ЕДРОСОВ хозяевам.
Законы, это по сути правила и запреты. Запреты являются подпорками любого общества-образно пирамиды, где верхушка президент, король ит. д. основание -простой народ. Убирая подпорки-запреты, нарушают устойчивость пирамиды. Т. е. излишняя свобода приводит к разрушению всего строения. Так что в массе своей законы не обязаны помогать, их задача оберегать постройку от обрушения. Грубо говоря, не допустить беспредела и насилия.
ни один закон не поможет если их не выполнять.
Кто пукнет в кремле тот вакхабит