Стана действительно рухнет при таком способе управления.
Правителей действительно накажут (разорвут) .
Т. е. д. б. элементарное чувство самосохранения, да еще стабильного пребывания у власти.
Закон весьма ограничен и предлагает условия игры прикасаемым.
Мне больше по душе предложения Акунина - эволюционные.
Далее надо восстанавливать авторитет. А последним - восстановление чести.
Иначе все под медный таз, и довольно быстро.
Нельзя забывать, что это и показуха для Электората и Запада.
Т. е. начинать надо.
Общество
Если все наверху воруют, почему антикоррупционные законы приняты единогласно?
Вижу двк причины. 1. Проголосовать против, значит объявить себя вором. 2. Законы сделаны так, чтобы ворам никак не повредить.
Потому, что одним законом больше или меньше, всеравно они не работают, т. к. воруют и нарушают закон большинство граждан РФ!! ! И считают это нормальным, поэтому грех жаловаццо на то, что там воруют. Там такиеже люди как и все остальные, выросли в одних дворах и школах!
Однозначно Ватсон, ворон ворону в глаз не клюнет
Потому что есть взятки в конвертах, а есть завуалированные их в основном и пользуют на верхах так вот вы никогда не докажете их существование.
Показуха натуральная!!!! надо же им показать, что они работают!! !
Знают, что пчёлы против мёда никогда не бывают.
Сами приняли, значит знают тонкие места, обойти легче будет.
У тех кто принимал- уже все есть (причем и у них, и у их детей, и у детей их детей и т. д.) ! Можно и борьбу начинать !!!
Выделываются перед электоратом.
Чтобы опять избрали на места, где взятки можно брать.
А бороться с преступностью поручат Солцевской ОПГ.
Когда эти законы коснутся тех кто их принимал, они сделают другие
Парадокс нашей страны.. .
а, вообще, я думаю, нет у нас такого закона, чтобы не было маааленькой лазеечки, чтобы его обойти