Общество
Почему в России принято воровать?
Это наш минталитет!!!! Все вокруг колхозное.. . все вокруг мое!!!!
не воруют только там-где нечего. Во всех нормальных странах крадут.
Потому что, те кто наказывает, тоже не святые и следовательно наказание за воровство отсутствует.
Есть такая профессия - Родину расхищать! (с)
А Вы уверены, что в других странах не воруют? А зачем-же тогда им тюрьмы?
Старинная русская забава.
А где интересно воровать не принято?!! !
А вообще у нас слишком мягкие законы. Для примера на Бали за кражу отрубают руку... А у нас иногда убийцам 5 человек дают всего 5 лет.
всех денег не заработаешь. часть всё равно придётся украсть.
У воров - принято воровать. У нормальных людей - воровать не принято.
потому что здесь принято прощать воровство
это не принято, а образ жизни!!!!
Во-первых, это особенность менталитета, сидит в генах. Во-вторых, не так строго наказывается, и не так строго контролируется. Хотя, думаю. что при возможности воруют везде.
потому что милиция занимается другим, а у нас как, не пойман - не вор
Почему только в России? Насколько я знаю, наши еще и другие страны для этого посещают
А где не воруют? ? Аааааа???
с Иисусом Христом не апостолов распяли а воров иудейских, они вместе с ним в рай вошли, да и ношение креста на груди. это отличие иудейского воровского клана, типа нам всё по боку, один конец, распятие, а потом уж, христиане это позаимствовали. Россия набожная страна, чтит старые традиции, ни чего личного или корыстного.
Такой русский менталитет и ниче с ним не поделеаешь!!!!
potomu chto v rossii mnogo bomjov
Потому что у кого-то больше, у кого-то меньше и следуя старой и простой мудрости Бог сказал делится, все так и поступают.