Общество

Запрет на продажу алкоголя

Что Вы думаете о запрете на продажу алкоголя после определенного часа. Вы/Ваши друзья, супруги, т. п. стали меньше меньше употреблять?
тут если честно насрать всем, это естественный отбор, если ты дебил - спивайся !
Alxis Фрик
Лучший ответ
Ограничение свободы - всегда плохо.
Никогда в жизни не было необходимости купить спиртное вечером или ночью.
Не помню, когда в последний раз покупал водку.
Пиво брал недавно. Изредка коньяк
Жандос И Айзада
Мне на этот бред думских недоучек давно насрать, несколько бочёк своего виски есть-блокаду переживём.
Очень плохо! На количество употребленного (мной) это никак не влияет. Но фразы, типа "давай возьмем еще пару, вдруг не хватит... " позитивных мыслей не вызывают. Ибо водки сколько не купи - все равно не хватит. Спивается народ!
Очень положительное отношение. В ночное время на улицах меньше пьяных а следовательно криминала. Некоторые "любители" не станут "догоняться" и пойдут на работу, сядут за руль и т д трезвыми
A _
у нас народ мудрый.... поставили в магазине несколько столов, и теперь это типа бар.... и ведь не подкопаешься....
Татьяна Украинцева В некоторых магазинах на бутылках с алкоголем пишут "Молоко"
Решение известно.

"Тарим" заранее.
*доза_ Счастья*
Татьяна Украинцева Бывает, что в процессе думаешь, что достаточно, а когда понимаешь, что не достаточно, то уже не продают =))) Итог, с утра голова здоровая =))
Нормальная мера. Вполне устраивает.
Баха Ходжаев
по крайней мере у ночного магазина возле моего дома алкашей как ветром сдуло после определенного часа. может меньше употреблять и не стали, но хотя бы их стало меньше видно.
Любовь Осипенко Вот именно! С глаз долой - и нет проблемы!
стали пораньше закупаться =))

я не ощутил этого на себе. поскольку ни я ни мои родственники и друзья.. . "не запойные", так скажем. на крайняк дома всегда найдётся бутылка чего нить алкогольного.
хм.. . в отношении нормальных людей - это не должно работать.. . каждый идя в туалет берёт с собой туалетную бумагу ВОВРЕМЯ.. . но поскольку это реально работает в отношении населения- то-такое население уже не есть люди... фактически!
Nursman Ooshemizgoo
не употребляю!!!
Класс)))
Ulya Kolesnikova