Общество

Всем привет!=)Сигнализация на соседской машине по ночам спать не даёт - как решить помеху цивилизованным путём?

записку с "наилучшими пожеланиями" на лобовое стекло приклеить
Assyl Uakas
Лучший ответ
я бы попросила участкового милиционера разрулить проблему Цивилизовано для начала А там как карта ляжет
Farishtam ***************** Этот вариант поможет где-нибудь в Дании или в Швейцарии ...
Сделать тонкий намёк-сбросить для начала пивную бутылку.
Если ты, урод, не слышишь свою сигнализацию, то за каким же х.... ты её поставил?
Алёна Храмцова
Farishtam ***************** а,это мысль;)
у меня во дворе решили просто-для начала на машину прилетела трехлитровая банка с огурцами-потом записка-следующая будет с бензином-ну усе успокоилось быстро
оставить записку о возможности нецивилизованного пути))))))) )
в интернете где то встречал такую... эффективно действует если фантазия хорошая)
M-U-Z-A-F-A-R- -(@)
написать на машине "Я тут был и не оглох, твоя сигналка не помогает")))
Оставь под дворником записку. Если не поможет - гвоздь в руки и вперёд. Знаю что нехорошо, но что поделаешь, кому сейчас легко? )
Aндрей Mишарин
Бируши в уши
1. Беседа с соседом 2 . прокол шин
собирай все, что нужно, иди подавай в суд.
Erik Tvoi
Farishtam ***************** а,что собирать нужно?
Позвони в милицию (лучше с автомата) . Так мол и так, в данный момент, на такой-то улице производится угон машины, сработала сигнализация, номер такой-то. По теории они обязаны отреагировать, и связаться с хозяином. Раз отреагируют, два, глядишь хозяин сигнализацию починит…
Farishtam ***************** Дело говорите Лёня =)))спасибо за совет =)
набей лицо хозяину, цивилизованными методы только в цивилизованном обществе а ты быдло и будешь быдлом
попросить сделать сигналку по-тише
Пшено на крышу, и валерьянкои полить! Ну такое будет, от котов её ни где не спрятать!
проломить стекло золотым слитком.
Спи днем