Общество
Кот всю ночь орал спать не давал, сейчас дрыхнет...Вот сижу думаю как бы ему отомстить?!
У нас кошечка тоже в этом состоянии. Утром дала ей капель от этого дела. Ей уже второй год пошел. Пора стерилизовать! А кот давно стерилизован и нет проблем!
Срочно девку такого же возраста в кроватку..))
Lego Sd
не может он с девками))))
почаще подходить к нему, трепать и орать на ухо
!!!!! Надежда !!!!!
))))))))))))))))))))))))) ой умора! читаю ответы - заливаюсь!
Природа, гормоны, любовь! Это святое!
Полный бардак!
глаз за глаз)))
а он прям так сразу все поймет и извинится
Та же проблема только в 4 утра разбудил и с тех пор заснуть не смог, потом на работу. Пытался голодом морить, еще больше орерт. Тапком запустить уворачивается собака... Что делать?!
!!!!! Надежда !!!!!
у меня на этот случай есть прутик, только начинает дуреть погоняю хорошенько - успокоится главное - чтоб он к этому прутику привык!
У меня с щенком (1,5 месяца) аналогичная ситуация.
Но такому крохе и милахе даже в мыслях нет мстить!
кошку коту дайте, или на улицу выпустите
ну а что лучшеб если б еще и день орал?
Кричи на ухо весь день - пусть на своей шкуре почуствует, каково тебе было ночью.
Обильно намочите его водой - пока не оближется снова не заснёт, и так весь день.
Самал Шарипова
Ну ты садист))))
!!!!! Надежда !!!!!
))))))))))) ох и злюки все... да я тож такая когда выведет))
Не сидите и не смотрите - не давайте ему спать днем, играйте с ним или сильно напрягите - выведите на прогулку, если он не привык улице. И так до самой ночи - спать будет без задних ног. Средство верное, испытанное.
Купите ему таблеточки секс-барьер
У кота свои заботы, март на дворе, последуй его примеру...
он вас не поймёт. Не надо обижать животное.
я бы в 24 часа его с балкона выкинул бы )))) ну а теперь разве что ему очко скипидаром помазать)) ) зато ночью спать будет как трупп сто пудов
Кастрировать подлеца! Вот это будет месть так месть!!!
рядом ложитесь а потом ему в ухо - ПОДЬЕМ КОТЯРА МОЙ ЛЮБИМЫЙ))))))))))))
Начать тоже орать)))) ) Ну а если серьезно, то когда ночью будет орать под холодную воду его!
Кот всю ночь орет, но хозяин не допрет. Что у кота свиданье с кошкой, что хочет расслабится немножко.
вот насмешили)))))))))))))))))) ) а вы тоже поорите всю ночь))))) ) а если серьезно я со своим так поступала - он только уляжется спать - я подойду разбужу, и так хожу за ним где бы он ни улегся, и спать не даю, он потом злится!
Asylbek Makhin
Да, этот способ тоже мной опробован и зарекомендовал себя хорошо (при условии, что так ходить за ним чуть ли не весь день надо).
Ахахаха=DDD
жестоко вы с ним))) )
Ну вообще пока что март и апрель, он так будет делать каждый день, точнее ночь.) ) всё таки весна все дела)) )
А мстить бедному не надо, пусть оттягивается по- полной программе, пока можно))))))))))
жестоко вы с ним))) )
Тож разбуди его)))
дай ему валерьянки