Общество

сидят клуши под подъездом и ржут как кони ,ночь дети спят и че делать?

Повесить за окно и направить в точку сбора, через неделю головные боли, тошнота, в общем не захотят сидеть на данном месте.
Айнур Кыдырбаева
Лучший ответ
Nurbolat Nurgaliev а что это?
Вызывайте милицию.
Захар Амброзяк
Пятница сегодня, лето, тепло.... благодать, можно и поржать....
Tolegen Baibolov
Ливни водички, охладятся
Милицию вызывайте, какие проблемы? Или если не хотите портить отношения, сначала попросите уйти, если не уйдут, милицию. Полицию, сорри.
ругаться! Пускай под своими подъездами буянят!
Алеся Харисова
И у нас бабки до часу ночи сидят. И днём сидят. Вообще они когда-нибудь спят. Так как очень рано утром они уже ходят.
а ты их яйцами обкидай с верху. знаешь какой прикол.
Oleg Gabay
вот вам жалко что ли)))))) а сами не галдели никогда на скамейках?))
сказать им, что если не уйдут - вы их водой обольете!) 0
убрать лавочки
или скамейки
вызвать милицию или открыть рот... .
по хорошем не получается
Данил Жабин
Без предупреждений - ведро воды! По другому не поймут .
Илья Теплых
Если дети спят - и вы спите. На то и ночь.
Светл@н@ Рыбина
Сказать им, что они мешают.
затычки в простонародъе, ну и *беруши (наверно по французски)
кирпич на бошки
Nurbolat Nurgaliev
вызывать полицию или пригрозить их вызовом
сначала попросить по хорошему, потом - полицию
ведро холодной воды поможет)
Ю.
Юлия .
Попросить заткнуться. После 23-х обязаны соблюдать тишину.
можно ментов вызвать, или участкового. так, для виду, чтоб больше не ошивались под окнами.
полицию вызвать