Общество
Стоял на балконе наблюдаю. Идут три подростка. девочка и два мальчика....Ржут как кони. Прошли мимо урны...
Один вернулся и перевернул урну ногой....Все заржали. Вопрос - Зачем? !!это круто?
Это в США такое творится ?:)
Это дибилизм, по детям судят о родителях
Это воспитание и будущее России.
О tempora, о mores. О времена! О нравы!
М-да.. . Невежество в кубе. Грустно...
дебилы...
Вот уроды!!
как там говорят либерасты:.. -это их отношение к миру и окружающим..
Налицо признак телегонии... .
блин ну типа для них да а выростут надеюсь станут порядочными дядями и тетями
Это стильно! Модно! Молодёжно!
Светлана Мутаф
Да ты прав было дело. только не урну а будку телефонную разъ.. бал. Ума то не было
Мы по молодости тоже так делали. После Ягуара так на энергию прошибает, все подряд крушили=)
А если серьезно, то стареете вы, мужчина, вот уже и на поколение сетуете.
Ирина !!!!!!!!!!!!!!!
Очень странное занятие для девочки .
Дети весесятся, лишь бы не курили.
Пустоголовы.
Недавно такую ситуацию наблюдала, дворник дед только только подмел, прошел подросток кинул сигарету на асфальт, ну что трудно в урну бросить что ли
ну так попробуй он пни мусора))) )
а так безответную урну))))))
это не достатки нашего воспитания
А чего молча наблюдал?
Деградация молодежи, возвращаемся к первобытному обществу. Если вечером выйти в парк например., гуляют молодые парочки с детьми у родителей в руках по пиву, в зубах сигареты (даже бывает у мамочек).
Да, проблема в том, что менталитет у нас (у русских) такой дурацкий. А в детстве это действительно почему-то считается крутым. Круто курить, пить, материться и урны опрокидывать...
Мля незнаю в чем прикол, но тоже наблюдал подобную картину недавно, две девки лет 14-ти.
Я был жутко возмущен.
старею чтоли 0_о
Я был жутко возмущен.
старею чтоли 0_о