Это вопрос воспитания!! Начиная с рождения на собственном примере! !
У нас даже в мульфильмах и кино подают пример как надо мусорить!! !
А должны наоборот воспитывать показывать как нужно делать! !
А стучание на соседей это не метод и не выход тем более в России! !
Милиции а теперь и полиции абсолютно наплевать на всё!!
Вот была милиция на углу улицы торговали спиртом! Жаловались как торговали так и торгуют! !
Теперь полиция!! Пожаловались как торговали так и торгуют!!
Общество
Когда мы научимся жаловаться в полицию на нарушающих правила сограждан - мусор мимо урны, спиртное где неположено, и тд?
когда сами перестанем так делать.
непойманные судят пойманных?
У нас с америкосами разный менталитет. Пусть они у нас учатся меньше жаловаться друг на друга и меньше доносить друг на друга.
Вадим Лаврентьев
Вот и я так думаю.
Они этого и хотят, чтоб бедняки друг на друга стучали... а на богатого настучишь твой домашний адрес ему в полиции сразу сдадут)))
я тоже задала похожий вопрос.. . стою на платформе Царицыно -помойка общественная. . там же стоять мерзко... никому нет дела не до чего.. . а попробуй подойди скажи.. . последствия.. . непредсказуемы.. . и милиция -ППС -им тоже нет дела до тех, кто мусорит.... замкнутый круг! начали бы штрафовать, сразу бы чистота.. . на улицах была.. . а так...
на своих родственников тоже доносить будете?
Вадим Лаврентьев
Нет ни на кого не буду.
начнем с себя! И жаловаться будет не на кого.. . Неужто мимо урны не промахивался.. . или бумажку не ронял ...
Вадим Лаврентьев
Хуже, за собакой иногда не убираю, когда урны рядом нет, а её часто нет.
Денис Сацук
Ничего стьрашного! Я никому не скажу! А от собачки, все в землю уйдет, на удобрение (если только не асфальт)
приходил пожаловаться, а меня выгнали