Общество
Если бы я с приятелем в грузии, азербайджане или чечне на рынке горланил на непонятном им языке, да еще и ржал как конь...
Вы бы сейчас здесь не сидели.. . Это только у нас в России можно на рынке отпускать скабрезные шутки проходящим женщинам.. . Это только у нас в России нерусские дети ругаются русским матом, не зная русского языка.. . И мы проходим мимо и молчим! Предпочитаем не связываться.. . Мои соседи ( я с детьми живу в частном секторе на окраине Воронежа) пустили на квартиру курсантов пожарного училища. По договору оформлялись русские, а по факту - оказались азербайджанцы.. . Такого хамства и унижения я и моя семья никогда не видели...
можно подумать, что наши туристы в Индии, Англии, Египте горланят на местных языках...
наш язык очень много в каких странах,если и не знают,то понимают))))))
вопрос не касается понимания языка,а поведения,это раз...и ответные действия местного населения это два!
вряд ли выжил бы.. . Это для любителей космополитического экстрима...
Вы путаете Грузию, Азербайджан и Россию. Чечня - это Россия.
Карина Бейсекенова
а разве в вопросе написано что Чечня это не Россия?
вас бы увезли в горы и ни кто вас больше не нашел бы ни когда.
рынок он везде рынок.. это не музей изящных искуств..
Приветствую в данной категории, Алексей Игоревич) там дали бы по башке, здесь я бы ничего у них не купила :)
Да и еще при этом ходить в пробковом колониальном шлеме и с тросточкой, ооо....))
А как цыгане горланят, вас не беспокоит?)))))
ты бы там такого не делал. Все девушки у них от мужиков отличаются только более длинными волосами
Вас бы боялись и уважали, а местные скины в подвалах бы кричали, трясясь от страха: "Грузия для грузинов! "
они бы сказали: смотрите! это же белый чурка!!!
Вот в чечне и осетии лучше этого не делать, это я точно говорю!
грузины обидчивые, может и расплакаться, если хорошо к вам расположен. бакинцы (обо всем азербайджане не могу сказать) чаще интеллигентны и там порядок, поэтому просто могут брезгливо поморщиться и вызвать полицию.
Но вот по мне всегда, это как мой принцип, - лучше чечен убьет, чем русский предаст. и еще, - чеченцы на рынке не горланят, может быть дагестанцы. Ичкеры спокойно говорят.
смеялись б во чучмеки белые откуда взялись