Общество

Армения - это Кавказ!!!!или армяне не кавказцы и настоящий кавказ - это грузия, азербайджан и северный кавказ ?

Кавказ - это территория, а не нация... Сформулируйте правильно вопрос...
Олег Алексеев
Лучший ответ
Ну да и внешне и музыкой азеры и армяне кажутся ближе к туркам, остальные выглядят более однородной массой.
Настоящий Кавказ - это люди.... и горы.... А вот армяне, азербайджанцы или еще кто - это второстепенно....
Ilia Akimov
weiob eat 2 года назад
Ученик (231)
нет азербайджанцы это кочевники из алтая 100 лет нету.
Их называли тюрками Кавказа и Ирана. Вот так шах-Аббас
он и есть их вершина. А Тигран Второй это вершина Армении.
Tatiana Татьяна
Армения относится к Кавказу? Или это отдельное государство?
Кристина Шагинян Гуру (4010), Вопрос решён
ответ:
Армения у нас такое-она может входить Кавказ и выходить оттуда.
Как ей выгодно, сейчас Армении не выгодно нахождение в Кавказе
она ушла от Кавказа. Завтра удобно станет и Армения спокойно
войдет Кавказ!
Илья Антонов
Армения, Грузия и Азербайджан - это Закавказье.
Laura Tokpaganbet
Кавказ - это горы. Территория, расположенная к северу от этих гор, наз. Северный Кавказ, или Прикавказье. Это часть РФ. Южнее гор находится Южный Кавказ, чаще называемый Закавказьем. Закавказье состоит из трех суверенных стран - Азербайджан, Армения и Грузия. Население Кавказа многонационально. И армяне тоже кавказцы...
Армения -это ресторан в г. Благовещенск амурской области!! чудесно готовят!!! по крайней мере не травят а кормят от души!! не то что все остальные с КАВКАЗА!!!
Артур Тютин
нет азербайджанцы это кочевники из алтая 100 лет нету
Altyn Islyamova
пошли все на армяне кавказцы и еще какие
Дальше чё?
Армения не Кавказ. . Да и Азербайджан не совсем Кавказом считается среди кавказцев.