Общество

какие-то козлы под окнами ржут как кони и песни поют! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ну ты, моя птичка, как маленькая! Полиэтиленовый пакет (маленький) наполняешь холодной водой из под крана и просто закручиваешь! Дальше выключаешь пение!
Фариза Нурболат Кызы
Лучший ответ
Сделай им предложение от которого они не смогут отказаться
Елена Грачёва
Вызови милицию. Или крикни с балкона, чтобы ушли. Но это нежелательно, если местные. Могут запомнить.
Anna Andreeva
а у вас что коты весной ржут !?
А у нас чё-то ментов полно. вокруг дома.
Юлия Koшелева
Томачка Кукол Наверное ваш дом хотят террористы взорвать....
переори---докажи, что ты круче!
наслаждайся народным фольклором.!!!
позвонить 02
Dok Doku
терпеть
а если есть мускулы, то дать им всем !!!
отпиздить или друга позвать!
радуйтесь... эти козлы с песнями и плясками в стиле коней, могли оказаться этажом выше....
В пакет воды и скинуть на них....
Заткнуть уши берушами.
Мария Гуцалюк
Кипяточком их, козлов! Кипяточком! Ни один козлик больше не заблеет под вашим окошком, наступит тишь да гладь...!
Андрей Кошко
к ним иди- и общение в выпивка и....)))
Я обычно в таких случаях яйцами их обктдываю. Советую!!!! Только смотри, делай это аккуратно, чтобы они не спалили из какого именно окна это все летит, чтобы в ответ тебе камни не полетели.
подпевай ))
объяснить, что козлы как кони ржать не должны, пусть блеют
подпить и подпеть!))))
козлы под окнами ржут как кони и песни поют! - какой у Вас чудесный юмор!!!!
Ведро кипятка на них или стакан пивной шарахни
пустые бутылки в доме есть? а кирпич случайно не завалялся? : )))
человек волен вести себя как ему хочется, до тех пор пока это не нарушает права любого из окружающих, и вот здесь либо компромисс ("не затруднит вас быть немножечко тише? ", "да-да, конечно. "), что наврядли, либо конфронтация (ведро с водой на голову, милиция и т. п. ) хотя и противно.
козлы ржут, как кони.. . ха! да вы же наблюдаете уникальное природное явление! ;) снимите это на камеру и отправьте материал британским ученым, они сделают выводы))
Ждать зимы. Как похолодает, они по домам разбредутся.