Общество
А почему в России окурок нужно обязательно мимо урны бросить, даже если стоят рядом???
Потому что руки не из того места растут!))))
А при чем тут Россия то?
Вы русофобка?
Если так, то тогда вообще пофигу что вы тут про урну пишете.
Сами вы - урна.
С бычками.
Вы русофобка?
Сами вы - урна.
С бычками.
Олеся Козина
А потому что больше нигде в мире я такого не видела, а вот мир я видела))) А Вы хам.
А чем тогда дворники будут заниматься - их же уволят, если на улицах чисто будет!
заботятся, чтобы в урне пожара не случилось :(
хм.. . может не попадают?
и с чего вы решили, что все это делают в обязательном порядке..?
И пустую пачку сигарет с бутылкой из под пива мне под калитку двора!!!!
потому что нет камер и больших штрафов. так еще можно плевать и сопли свои под ноги встречным кидать
Дело в воспитании. За годы перестройки и 90е мы как то позабыли про личную ответственность.
Страна у нас большая, а урны маленькие...
Потому, что по рукам никогда не били, И еще нужно бить по карману (штрафом). Не приучены мы к культуре.
А чтобы дворника без работы не оставить - а то его, бедолагу, сократят за ненадобностью...
Это всё непреднамеренно. Баскетбол в России никогда не был особо популярен. Вот если бы урны больше напоминали не баскетбольные корзины, а футбольные ворота, ну или хотя бы хоккейные, то сразу бы всё изменилось в лучшую сторону.
потому что если бросить его в урну, то она сгорит
Мало снайперов осталось))
Таков русский менталитет.
ухахахаха ну не каждый же может в цель попасть)) ) еслиб всей страной в баскетбол играли может не промахивались бы) и с чего взяли что это только в России?
Может люди и хотят его бросить в урну, но если промазали, что теперь поднимать его?