Общество

Почему граждане России бросают фантики не в урны?

и не только в России. но ты отвечай за себя.
Владимир Криворотов
Лучший ответ
А некоторые и какают не в унитаз!
Олег Yefremov
к сожалению не только России.... и не только фантики....
Юрий Иванов
Сначала надо поставить урны, хотя бы половину того, что было 20 лет тому назад. Иной раз надоедает таскать в руке бумажку. К тому же, в самом начале 90-х в Москве урны и туалеты вообще были ликвидированы, да и уличное освещение редко где оставили. И это продолжалось несколько лет. Видимо, творцам нового мирового порядка намеренно хотелось приучить народ к бардаку, чтобы в этом же потом и упрекать, "тыкать в нос", чтобы поверили в свое бескультурье
Артур Сагитов
А где они, эти урны.
И не только фантики, а и окурки и прочую дребедень !
Тоставь в степи урна...
Lanochka Tutina
"Весь мир так живет","Это не мы пыдры-это жизнь такая","Так все делают" ,"Главное, что бы не было войны"....Ну, а потом, где те урны?
Анна Ким
Теория разбитых окон. Согласно данной теории, если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется, а потом начнется мародёрство. Иными словами, явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу.
И не только, еще писают мимо общественных унитазов.
Ainura Seitalieva
а на что нам узбеки и таджики мы платим налоги пусть убирают за нами гавно
Артур Сагитов 20 лет тому назад была идеальная чистота без азиатов, толпами убирающих в течение всего дня
Первый признак отсутствия этикета.
Макс Драйв
Пока до урны добежишь, бумажку потеряешь...
за отсутствием адекватных штрафов это первое
не работает система штрафов от того как штрафовать и до того как взимать
и третье менталитет здесь точно не причем