Общество

посмотрела щас ужасно страшный фильм..боюсь спать теперь..че делать то?

Оксана Дякв
С нами оставайсо в ответах, забудешь усё плохое, токо ржачь останецо:)))
Дарья Левшина
Лучший ответ
Теперь поможет ТОЛЬКО - "Самый ЛУЧШИЙ фильм" !!!
Rustam Hashayew
посмотреть комедию.. и забить на всё)
Всегда говори «ДА» советую)
*L
*/*/don Life*/*/*
а че за фильм-то?
Оксана Дякв Джиперс Криперс
Сиди на Ответах, если что, позовешь на помощь.
Поделись, вместе бояться будем )
Ertai Kurmet
Оксана Дякв приветик!!!!
Посмотри приятный видеоклип
Huseyn0V Shahr!yor
Оксана Дякв приветики!!!!
приходи ко мне, я тоже боюсь....
Оксана Дякв а вы смотрели..какой фильм?
А чо за фильм то?? ? Я тоже хочу посмотреть что нить ужасно страшное
Анна Эберц
Оксана Дякв Джиперс Криперс
поделись, поделись....
Владимир Шуст
Оксана Дякв Джиперс Криперс
клин клином вышибают-посмотрите новые серии нашей раши
посмотрите какую-нибудь передачку по телеку тупую, переключитесь и потом спать
Сергей Скляров
Посмотрите комедию и ложитесь спать
Гыгыгы. А чё я тоже в 13(примерно) испугался Джипер Скрипер. Ну думаю усилием разума типа такого в реале быть неможет и тог далее. или комедию.
p/s Кстати он ведь не умер в конце а вдруг к тебе прилетит)))))))))))))
комедию или мульт для взрослых. . помогает) а что за фильм?)
расслабтесь, найдите комедию или мультик и спите!!!
А что за фильм-то? Посмотреть еще более страшный и понять - "А тот был для малышей")))
Оксана Дякв Джиперс Криперс
Второй раз пересмотри- может уже не так страшно будет-когда страшные моменты закрывай глаза и отворачивайся
выкени из головы подумай о хорошем о море например и спокойно засыпай а на будующее не стоит смотреть подобные фильмы если они так травмируют твою психику
Представить самые страшные моменты и мысленно перевернуть их в смешные. Очень помогает.
Покушай! Это повысит уровень эндорфинов))) Шоколадку или печеньки))) Что-то сладенькое) Посмотри приколы в контакте.
Не смотри когда одна
а какой фильм ?
Спать.
ложись спать и закрыв глаза думай о чём нибудь приятном. несоветую на ночь такие фильмы смотреть.
Выпейте успокоительное, настройтесь на положительные эмоции и спать.
минут на 30 отвлечься на чем-то хорошем. на любимом