Для того, чтобы почувствовать весь страх фильма, нужно:
1. Купить звук (колонки 7.1)
2. Купить 42 дюймовый плазменный телевизор
3. купить привод блю рей
4. Купить любой фильм ужасов BLU-rAY весом 20-50 Гб (тот же "Пила")
5. Включить звук Dolby surround и всякие звуковые спецэффекты (тот же creative EAX 5.0)
Вот тогда атмосфера будет такой, что не заснешь всю ночь, а если смотреть на VHS кассете и ЭЛТ телевизором с двумя колонками - никакого ощущения "реальности" не будет) )
Общество
Какой есть реально страшный фильм ужасов(лучше психологический) чтобы потом всю ночь не спать(я ещё не встречал таких)??
"Вий" может?)
Груз 200
Мне б твои заботы...
"Алпамыс идет в первый класс"!)))
Лики смерти
мученицы советую
посмотри! !
конечно, скорее всего заснешь ночью, но психологически страшный
посмотри! !
любой фильм воспринимается конкретным человеком и если у этого человека нормальная здоровая психика, здравый взгляд на жизнь и притуплённая восприимчивость то его ничего не возьмёт (люди работают в моргах и т. п. видят такое что не позавидуешь - спят спокойно, едят на работе и т. п.)
и я таких не встечала!! ! но с того всего хлама что смотрела более нормальный фильм "зеркала"
Есть один такой фильм. Называется Жизнь.
Не пропустите. . скоро в вашем городе..
Я таже такой хочу найти. Главное что бы потом не было лень смотреть.
Кстати в фильме гласное не сам фильм, а атмосфера в которой его смотришь. Лучше всего, что бы фильм соотвествовал ситуации, в которой смотришь. Что бы темно, ночь, желательно что бы был один, а лучше с бабой. Тихие странные звуки из далека: капающая вода, скрип дверей, вой - приветствуются.
В общем, что бы реально наслодится страшным фильмом нужно сначала сделать подходящую атмосферу. :-)