Вообще я придирчивая к таким фильмам: то не так, это не то.. когда не одна, конечно же) )
Недавно смотрела фильм "Таинственный лес", честно сказать начала его смотреть без особой остроты, но очень интересно было узнать, а кто же действительно там живёт? И в тот напряжённый момент, когда молодая слепая девушка шла через лес, преодолевая страх, опираясь только на свой острый слух, и ветки деревьев нещадно царапали её руки и лицо, и музыка такая зловещая, с потолка на мою голову, шурша и посверкивая, упала гирлянда (плохо закрепили, предновогодние ночи) . Я чуть не заорала от ужаса ;)) потом взорвалась смехом, одна, в тишине, в темноте, все спят) )
Так что, лучше смотреть с кем-нибудь, а не в одиночестве;))
Общество
Вы боитесь смотреть ночью, одному страшные фильмы?))
Я не смотрю телевизор
Так ведь страшно же!!!
Немножко Но мы чаще смотрим безобидные комедии
смотрю, только недолго
я уже вышел из нежного возраста
но обычно засыпаю уже под эти так называемые страшилки
Не знря же говорят, что ужастики смотрят люди с нарушенной психикой - душевно больные)) )
Я например - сразу выключаю, а потом мучаюсь, мучаюсь, что же там дальше и через несколько минут включаю))))
Ещё как! Один раз решила на "Ютубе" посмотреть как священники бесноватых отчитывают, потом неделю спать не могла нормально! :-) Теперь нафиг, страшнее этого мульта ничего не смотрю! :-)
Dasha !
Ооо, я раньше этот мультик смотрел, лубил его)))
я их со времён видеосалонов не смотрю, поэтому кроме Фреди Крюгера и живых мертвецов никого не знаю.
Страшные фильмы как раз лучше смотреть одному и ночью. Никто не мешает бояцца =)
я и ранетки ночью не слушаю.
ага, а потом боишься в туалет сходить и сышь в штаны, в углу комнаты
Боялся бы, не скрываю.
Почему "бы"? Потому что сейчас снимают такую чушь... .
Посоветуйте мне один фильм, который страшный. Я может посмеюсь....
Неа!
Еще нет такого фильма про который я бы сказал что он страшный!
Смотрел все страшилки и старые и современные!
Документальные фильмы смотрел про казни чеченцев!
Лики смерти смотрел!
Нихера не берет!
Лики смерти смотрел!
Нихера не берет!
Когда маленькая была, боялась, под одеяло пряталась, но все равно смотрела. А сейчас, не страшно, а просто не приятно.
Раньше боялся сейчас нет....