Общество

Дико болит позвоночник между грудным и поясничным отделом Такое чувство что щас поломается спина Чё делать? Это к чему?

это возможен невроз сердца... спазмы.. .
только не массаж... .
без врача не обойтись... .
здоровья ВАМ попровляйтесь...
Максат Даулетьяров
Лучший ответ
типичный симптом перегрузки позвоночника в наше время у многих. надо посетить мануального терапевта и начать периодически заниматься упражнениями на спину и следить за осанкой.

как раз книга попалась: - Марченко Алексей Михайлович - "Болезнь? Ну и хрен с ней! "

-------------------------------------------------------------------------------------
Поэтому начинаем вести себя подобно придурку, копируя поведение, приводящее к здоровью. Берем под осознанное управление мышечный корсет. Принимаем осанку здорового счастливого человека. Держим минимум 5 минут.

За это время, какими бы хреновыми ни были до этого ваши мысли, они начнут постепенно приходить в соответствие с внешним видом, который вы своей волей удерживаете. Эмоции - вместе с ними. Около 5 минут.

Возможно, что в некоторых случаях потребуется немного больше времени. Печать мымры и мымрака со своего чела убрать - это для многих не так-то просто. Улыбательные мышцы-то атрофировались. Представляете себе - лет двадцать в гипсе!

Какой должна быть улыбка? Метро вспомните. Внизу у эскалатора будки стоят. Наподобие собачьей конуры. В них сидят люди. Вспоминаем выражение их лиц. Вспомнили? Прекрасно.

Делаем его полную противоположность. Брови от ноздрей отрываем. В появившихся амбразуринках создаем легкое сексуальное выражение.

С этим тоже сразу не переборщите, пока вы не создали полностью улыбку. Представляете себе сексуальность в глазах при злющей озабоченной мине. С таким видом можно только ряды серийных сексуальных маньяков пополнять. У нас же с вами задачи немного другие.

Создали пока что легкое сексуальное выражение. Улыбку в глаза направьте. Обратите теперь внимание на улыбку губ. Обычно у жителя большого города она направлена вниз. Нужно развернуть ее наверх.

Стойте более естественно. Со стороны не должно казаться, что вы полуось от трактора проглотили. Через 5 минут эмоции и мысли начнут подтягиваться к вашему внешнему состоянию.
Сергей Волков
Сядь прямо и убери левую руку от лица.
Zhadrina Azbergenova
слишком много времени, проводите сидя :)
Сирина Хузина
Это беременность. Сходите к врачу!
Причины могут быть разные:
1.Ушиб
2. Остехондроз
3. Миалгия
4. Воспаление легких.. . и т. д.
Попробуйте другую позицию.
Юл
Юлия
Это ОЧЕНЬ плохая примета..
когда я с такой же проблемой пошла к вертебрологу, то выяснилось, что это не позвоночник, а желудок. оказалось, очень распространённое явление, когда боль в желудке ощущается как боль в позвоночнике именно в этом отделе. так что дорога вам сначала к гастроэнтерологу.