Общество

Девушки попивают пивко на улице, а по малой нужде потом идут в кусты, под окна домов. Как относиться? А как бороться?

Bahar Ojarova
Петарды...
Таня Голуб(Шевченко)
Лучший ответ
Bahar Ojarova А что сказать про мужчина, который к писающим девушкам подходит и протягивает молча влажные салфетки?
Никогда в Спб такого не видела? Вы где живете?
Олег Безродный
Bahar Ojarova Я в Рязани сейчас живу.
Не шучу. Жила на первом этаже в угловой квартире и к нам под окно повадились ходить мужики "отливать" после пива. Приготовила ведро холодной воды и облила этих тварей. Больше не ходили.
Adema Askerbekova
Bahar Ojarova А ежели надеть маску клоуна, бесшумно замахнуться сверху кирпичом и садануть по голове, дабы потеряла сознание?
Рассаду крапивы и колючего кустарника под окнами ещё никто не отменял ))
Женя Кузнецов
Bahar Ojarova А ежели подойти к ним и рукой ущипнуть за причинное место?
Ни разу девушек не видела а вот юношей доводилось и не раз.
Tanechka Korobkova
Bahar Ojarova А вот я в своём городе за вечер встретил несколько таких девушек.
Не волнуйся они скоро вымрут. Женский организм алкоголизирует очень быстро....
Shodigul Ziyaeva
Bahar Ojarova А если купить им пива и предложить вместе распить?
Муляж камеры. Или камеру в земле. Пополняй порносайты
Девушки? Обычно это парни так себя ведут...
Bahar Ojarova Но и девушек тоже наблюдал.
Относись с пониманием. Бороться не надо, лучше приглашай их в свой квартирный туалет, они от твоей доброты расчувствуются и могут даже иногда сексом тебя побаловать.
Yana Bondar
Bahar Ojarova А что сказать про мужчину, который писающим на улице девушкам протягивает влажные салфетки?
Фазу бросьте в кусты..
Как только присядет, сразу выплесни из окна на неё ведро воды и закрой окно, что б не увидела из какого.)))
Ali Alishov
Bahar Ojarova А вот что думаете про мужчину, который подходит сзади и хватает за причинное место?
Некоторые подглядывают и прутся от этого.
сливная труба пушка и работай вертухаем снаряжаешь огурец и с силой в 450ДЖ вылетает
B_Boy_Classis O_O
провести оголенные провода под напряжением в кусты
Bahar Ojarova А что скажете, про мужчину, который протягивает писающим на улицедевушкам влажные салфетки?
Он, кстати, затем ещё пытается помочь им трусики надеть.
Берёшь пакетик, насыпаешь немного красного жгучего, молотого перца. Частично фиксируешь в него петарду резинкой. Как увидишь голый зад, чиркаешь и бросаешь. Эффект ошеломляющий.
Если не умирает от испуга, то перец делает своё дело. Пить пиво бросает навсегда, а главное можешь предложить ванную. Захочешь, можешь и "почесать".
Мы перец рассыпали на танцплощадках в пансионатах. Это сближало с курортницами.
Bahar Ojarova А что скажете про мужчину, который подходит к ним, писающим, достаёт свой пенис и показывает им?
Кусты лучше расти будут
совмести
Vova Abramichev
на камеру снимай и на порнхаб заливай в раздел подглядывание
Кит Кит
Bahar Ojarova А что скажете про мужчину, который подходит к ним и протягивает влажные салфетки?