Общество

Мамаши, попивающие пивко на лавочке, пока их детки ковыряются в песке...

свозь мат рассуждают о том, что ребенка надо РАЗВИВАТЬ, в кружки отдавать и т.п. Они реально надеются своих детей нормальными людьми вырастить?
Яна Гнатовская
для них нормальные - это такие же как и они. Просто "нормальные люди" - каждый вкладывает в это понятие свое определение.
Вася Дяконица
Лучший ответ
Во всяком нехорошем есть своя польза. Как например было установлено на симпозиуме сантехников ЖЭКа №5, состоявшемся вчера после работы в песочнице близлежащего детского сада, в том, что вода в ванной закручивается в воронку против часовой стрелки виновны вовсе не вращение Земли и Кориолисова сила, а направление резьбы в манжете сифона.
реальные пацаны и получатся.. . ими заполнены все колонии россии (
есть и такие.... пиво не порок иногда выпить - вы ведь не забывайте что они целыми днями с детьми, дома, а здесь пиво, свежий воздух и "подруги"...мат - конечно же не есть хорошо. А пацаны должны расти пацанами, а то очки напялят - это незя, это тоже незя, так нехорошо и выростают нюни потом. Можно сынок, можно )))
Асем Рахметова
B-Boy Tim А сам то в армии был ?Или тоже нюня!
они - да....
Татьяна Вибе
мрази
мда.... я в шоке, честно. . Но не судите и несудимы будите.. их дети, им воспитывать и решать
Катя Осіпова
ненормальные такие мамочки (
Мурат Апиков как раз обыденность
И что? У тебя по-другому?
Иисусе Христе! А я думал, что это только в моей деревне!

Конечно же их дети не вырастут нормальными. Будет очень хорошо, если они с дтства начнут попадать в ментовки, а а потом и восе сядут. Им там на зоне дело быстро найдут и "разовьют" по рабочей линии.
"вы так говорите, как будто пить пиво это что то плохое"

А что разве не так? На сегодняшний день пива нормального не производят, все это химия, раньше пиво делали сами, и в малых количествах его даже полезно было пить детям. Советую всем посмотреть лекции Жданова, он подробно объясняет о биохимических процессах, происходящих в организме после принятий алкоголя. Лекции называются "востановление зрения"
Такими же нормальными, как они сами вырастят и своих детей.
И ничего. Кому-то же надо в армии служить...
вы так говорите, как будто пить пиво это что то плохое
Roman Chigarev
Катя Осіпова а что, по вашему нормально ругаться матом и распивать пиво при маленьких детях?
Мурат Апиков конечно плохо.ребёнку не налили