гуляю по двору и залез на крышу детской площадки и сижу смотрю в даль, приходит мамаша и начинает давай слезай, припрутся лишь бы че им сломать и такое прочее.. .
как таких хамских мамаш ставить на место? а вот еще гуляю и кто то бросил бутылку с лимонадом и оставил ко мне пришла мамаша и за руку выгнала со скамейки и толкая заставила поднимать бутылку. говорою почему я должен поднимать чужое говно, а она в ответ упырь если ещё так сделаешь руки по переломаю и т. д.
вопрос :как с такими общаться и как ставить на место ведь за низа что хамят и угрожают??
Общество
про мамаш с колясками.
У них после родов бывает помутнение рассудка и психозы.
Зови родителей. Или шли на три весёлые буквы, если у них нет доказательств твоей вины - они ничего не сделают, а если попытаются устроить самосуд - к родителя опять же. :)
Ещё вариант - не гуляй один, не то что бы они ничего не скажут нескольким пацанам, но вместе всегда ржачно смотреть, как они орут, проверенно опытом.
срочно к психоаналитику! сидеть в твоем возрасте на крышах и ругаться с женщинами с детьми.... упырь)))
и ты долбоеб и мамаши не всегда правы ...зачем на крышу залез, что деревьев мало...? и когда-то в такой же поганой коляске ты лежал...! долбоебушка...
Олег Володенков
они же по срубали для детплощадок ведь у них коронная фраза "детям все"
когда-то и тебя в коляске катали
перестань вести себя по хамски (залазить на крышу детской площадки) и к тебе отношение будет нормальное
думаю, не наличием колясок объсняется такое поведение. Можно просто бутылку выкинуть и все. нет проблем. Ну и по крышм не азить. Лезь на крышу дома а не на грибок в детском городке.
Олег Володенков
бутылка то на другой стороне детплощадки через поле.
Ты бы уж не гулял на детских площадках, вроде не маленький, и проблем бы не было, или маму рядом води, чтобы защищала....
Екатерина Грец
Люди свободны. Гуляют где хотят.
Олег Володенков
а что они на детплощадках не сидят и гуляют везде. пусть идут на детплощадки
Парнишка может не стоит тратить время на вылеживание на крыше, да может у тебя есть желание, на подсознании, вернуться в детство, может в коляску к той раздраженной мамочки ….))))))
Чтоб не оказываться в нелепых ситуациях, думаю, займись спортом и еще чем то, чтоб не было свободного времени. И увидишь не будет мыслей о не нужном .Благословений тебе, прости всем все и живи, в радость и с уважением к более старшим…