Общество
Сиитуация:живем в коммунлке, соседка бабка , выживает нас всеми способами, у меня 2-ое детей, коляску оставляю внизу..
в парадной есть место, ..сейчас начала замечать что нам обплевывают коляску, ..я ее отмыла, стала накрывать чехлом но и чехол тоже обплевывают, я просто уверена что это она(соседка)..но как с этим бороться(разговаривать бесполезно, сразу говорю)..поднимать коляску и двух детей просто мне нереально,(муж на работе всегда)...вот думаю как с этим бороться.Сразу еще напишу--участковый тут ничего не сделает, обращались уже--эффекта ноль..в психушку тоже обращались, никому ничего не надо..=(
Поди и в суп плюёт, пока Вы не видите.. .
Снимите другую комнату. Эту же, если она Ваша, можно сдавать, тем самым ничего не теряя...
Снимите другую комнату. Эту же, если она Ваша, можно сдавать, тем самым ничего не теряя...
Рома Авраменко
я на кухне караулю свою кастрюлю всегда и все тарелки унесла в комнату.
просто по возможности съехать в другую квартиру или снимать квартиру
я бы в коммуналке не плодилась, еще и двумя .
Рома Авраменко
перспектива есть(на квартиру)..но это дело времени..а вот возраст(детородный ) назад не вернешь..
Isa ))
Если тебя трахает миллионер, это не значит, что их на всех хватает. Это подло попрекать человека тем, что она делает то, для чего предназначена - продолжение рода. Если ты пустышка, так и скажи.
Когда то я с двумя и коляску подымала, потому что в парадном хоть и есть место, а не оставишь - украдут просто. Да и антисанитария сейчас везде, сами видите.
Думаю бабулька тут не при чем, это у вас к ней претензии. Убирайте, если хотите жить мирно. Ка всегда - начните с себя и мир переменится.
Думаю бабулька тут не при чем, это у вас к ней претензии. Убирайте, если хотите жить мирно. Ка всегда - начните с себя и мир переменится.
Рома Авраменко
с меня??? я живу ее не трогаю, она хочет что б я за ней мыла полы и семечки ее разбросанные собирала!и еще раквину обплевывает зубной пастой как только я ее намою..сама же за весь год ниразу не убралась в МОП.!
А причина в чем? И сколько лет это тварюге?
Uldai
ахаха чётко )))
Рома Авраменко
причина в том что она хочет нас выжить, у нее 3 комнаты у нас одна, чувствует себя хозяйкой, он 46 года грожд....уже как только она не выживает нас..но плевки на коляску это край..готова ее убить.
Обзавестись скрытым видеонаблюдением, на время прикрепить в коляске и выяснить, наконец, кто виноват в этой неприятности. Если есть такая возможность. Если Ваши предположения подтвердятся, с записью и заявлением - в полицию.
А обменяться? переехать? с сумасшедшими не стоит жить вместе в одной квартире. сегодня она плюется, завтра схватится за нож. а у вас маленькие дети. и, как вы говорите, пока там участковый разберется.. .
Вы что, снимаете? Или разъезда ждете? какие-то варианты имеются?
Вы что, снимаете? Или разъезда ждете? какие-то варианты имеются?
Рома Авраменко
варианты имеются, я уже всеми мыслями жду, когда же.. но надо еще чуток подождать, поэтому и не переезжаем, а она пакостит и я незнаю уже как бороться, просто молчу и все.
Уже не первый, но скажу, поставьте камеру и через прокуратуру заставьте заплатить штраф, подайте в суд за моральный ущерб. В крайнем случае предупредите, что если вы сьедете, то в свою жилплощадь сдадите приезжим дядькам типа узбек или группе молдован. Есть вполне законные способы усмирить хама, но в то же время нужно помнить о своих недостатках и поддерживать чистоту, порядок и не шуметь без меры, старые люди хотят покоя.
Поступи с ней, как Альф поступил с соседским котом с наглой рожей.
Операция "Суп с котом".
НЕТУ ТЕЛА - НЕТУ ДЕЛА!!! !
ЗАСУНЬ ЕЕ В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ И ОТПРАВЬ В ПРОШЛОЕ, К ДИНОЗАВРАМ.
АНИГИЛИРУЙ ПУТЕМ СМЕШИВАНИЯ С АНТИВЕЩЕСТВОМ - ВСПЫШКА И ВСЕ... .
Операция "Суп с котом".

НЕТУ ТЕЛА - НЕТУ ДЕЛА!!! !
ЗАСУНЬ ЕЕ В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ И ОТПРАВЬ В ПРОШЛОЕ, К ДИНОЗАВРАМ.
АНИГИЛИРУЙ ПУТЕМ СМЕШИВАНИЯ С АНТИВЕЩЕСТВОМ - ВСПЫШКА И ВСЕ... .
Продать комнату в коммуналке и заселить туда 50 гастарбайтеров из таджикистана. На вырученные деньги купить аналогичную в другом месте.
Сергей Пазенко
идея супер!!!даже если предупредить об этом,то она сама будет коляску мыть.
Просто когда встретите её Плюньте ей в рожу, это вряд ли решит проблему зато на душе легче станет
Напишите и пошлите по почте письмо от какой-нибудь серьёзной организации типа Комитета по правам человека или Комитета каких нибудь матерей с предупреждением, что в случае если она не прекратит Вас третировать, то придётся предпринять какие-либо меры. Ну, например, временно переселить её или отправить куда-нибудь на обследование. Компьютер-то есть, можно всякие бланки нарисовать, любой, даже неправдоподобной организации.
Если живете рядом надо находить компромис. А раньше как в коммуналках жили? Разделите обязанности по уборке. Поговорите с ней про жизнь. она же тоже человек. Может когда с детьми поможет посидеть. Скоро Новый год сделайте подарок поздравте. Надо быть человечней ваши дети это видят.
Рома Авраменко
это не помагает, это человек который всем недоволен, даже если я все вылижу собсвенным языком все равно будут ко мне притензии...это уже человек такой..
Пусть муж попробует поговорить.
Говорят хочешь избавиться от врага - сделай его другом. Ничего Вы не сделаете если не задобрите ее. Сквозь зубы, через нехочу пригласите на чай с тортом попросите помощи, совета. Это должно изменить ее отноршение к ВАМ.
Михаил Овчинников
со стрехнинчиком ? )))
пусть чехол обплёвывают** главн чтоб не коляску))))))))))))))))))))
подкараюль ее
Рома Авраменко
как тока съеду отсюда, попрашу каких нибудь ребят поймать ее и в помокй выкину!
Похожие вопросы
- Россия занимает 2-ое место в мире по добыче нефти (после Аравии), а 50% населения живет на 10-15 тыщ. Где подвох?
- Вчера в парке коляска с ребёнком в воду(озерцо) упала...подскочили с папашкой ребёнка, коляску вытащили , я ребёнка,
- Идет молодая пара: папа с коляской,мама за руку ребенка,рядом бегают 2 маленьких детей. Мама беременная. Что подумаете?
- А как доказать соседкам бабкам что я не бл@дь...а просто оч общительная деваха?
- как отомстить соседке бабке, чтоб не знали кто и не попасться на полицию ?
- Мужчины, а с вами маленького ребенка можно оставлять? Умеете с ним обращаться? (+)
- Вы ЛЮБИТЕ когда празднуют день ВДВ 2-ое августа!?
- У США нет денег, они живут в долг..Как они выживают?
- почему в Казахстане и в других развитых странах пенсионеры живут,а в России они выживают???
- Когда человек, получив 2-ое высшее, говорит, что это он для себя выучился - вы верите?