Общество

как отомстить соседке бабке, чтоб не знали кто и не попасться на полицию ?

Taurov Safarali
какой этаж?
Алина Юктешева
Лучший ответ
Чё,опустился уже ниже канализации, что с престарелыми больными гражданами разборки стал устраивать?
Алла Усенко
А смысл? Будь выше этого. Не обижай стариков. Не унижайся. Что плохого сделала? Сам может в её возрасте хуже будешь, если сейчас начнёшь плохо делать? У старых понятия о порядке не те.
сглазь её, мусор под коврик и всё такое ))))
Denis Salkevich
"Будь миролюбивым. Неотмщение может оказаться тоже местью. " © С. Скоморхов. Сочинения, т. 14, стр. 96.
Наилучшее, что ты можешь сделать - заняться углублённым изучением грамматики русского языка.
Екатерина Свиридова Больной??? Как это: не отомстить?
стремно с бабками воевать однако..
Руслан *****
Сделай её куклу вуду, натыкай иголки в неё и положи ей в почтовый ящик, пусть боится))
дай объявление от ее имени с ее координатами. Текст сам придумаешь
Ирина . некролог! умерла
Старость нужно уважать!!!!
Надежда Гущина но не когда этот старый человек из-за того, что он ПОЖИЛОЙ строит из себя ЧСВ
надо излагать суть проблемы
Mederbek Niymatov
полюбому это вопрос 12-16 летнего школьника)
Только раскольниковским методом!!! никакой пощады!!!
Скажи на чьих нибудь похоронах, что она следующая. - шучу! не обращай внимания. вообще. как будто не существует ее. их старушек это так бесит)) ) или накакай под дверь :D шучу-шучу
я конечно человек без особых моральных принципов, но бабке мстить я бы не стала, какой бы коргой она не оказалась, она же небось уже старая, ей все равно скоро помирать.
Taurov Safarali хотелось бы чтоб поскорее сдохла она, но не тут то было у неё мать (кстати нормальная бабка была) прожила до 93 лет !
Зачем бабке мстить, что она Вам сделала?
Гена Клитный она нас вечно ругает вот когда дверь была открытой а мы вышли она сказала чтобы мы закрыли дверь . Видиш дурак
Позвонить в дверной звонок и сбежать.
Баян Сейдахан
тебя все равно вычислят.
Просто постарайся успокоится. Правильно говорят она скоро отжывёт свой век. У меня соседи тоже меня за.. бали. По потолку постоянно бегают. А соседка с низу заяву на меня накотала как будто это я беснуюсь.
Перцовый балончик купи, и в дверной проем/замок распыли ей, да побольше. Эффект будет неописуем ^_^
Андрей Несмачных злая ты анечка)
У бабок обычно старые двери с натяжной кожей. Ну или деревянные. Сейчас речь про кожу. Понадобится шприц и яйцо. Ага... догадываетесь! Надо набрать яйцо в шприц и тихо, незаметно вколоть его в дверь и примерно месяц там не появляться. Такой переполох будет... Яйцо начнёт гнить, и от двери пойдёт стойкий смрадный запах. (Колоть лучше под кнопку, которой крепится натягивающая леска.)
наложи под дверью накрой газетой подожги газету и постучи в дверь