Общество
Что делать с сварливой бабкой соседкой?
Достала всех соседей.Бабка угрожает детям,что выльет на них кипяток,если они будут кричать под окнами. Выгоняет детей играющих и бегающих во дворе в чужой двор,типа дети кричат во дворе,а она вышла подышать и погулять на лавочке.Соседи в её подъезде уже подавали на неё в суд.Она вроде бы заткнулась. Честное слово,она уже достала всех во дворе. Что делать подскажите.Может участкового прислать к ней?
Участкового к ней само собой. Пишите на нее жалобы. Чем больше тем лучше. . указывайте что она угрожает здоровью вашему ребенку (Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет) . Если не поможет. . через суд подавайте коллективную жалобу и требуйте выселение ее с квартиры (т. е. она будет вынуждена переехать в другой район) .
А главное терпения вам) потому что это очень долгий процесс) Удачи)
А вы всё ещё думаете позвать участкового или нет ...ну у вас и выдержка
Советовать сложно. Думаю (так, чтобы никто не слышал. не было свидетелей)
пригрозить. что ...придумайте, что сказать, вы владеете ситуацией. Например, что есть знакомый врач в психбольнице, упрячете в психушку. Участковый навряд ли поможет...
водки выпейи потом убей
подарите ей шоколадку и пачку чая на 8 марта. ну раньше, до 8 марта еще долго.
ей просто надо внимание. а ваши агрессивные действия ее только распалят.
Яду ей! ЯДУ!!!!
лавочку от подъезда уберите.... А к другому пусть не ходит... Не её подъезд.... Вот и пусть идёт восвояси в другой двор сама!
познакомь её с каким-нибудь дедом...
Подбросьте ей букет красивых цветов :) Помните мультик про енота? "От улыбки станет всем светлей... " :)
нет.. . это все не то.... бабка дура а дураки любят ласку-подкрадитесь к ней с пачечкой печенья-постарайтесь налдить контакт-вопреки всему постарайтесь ее расположить к себе-и вот увидите=все станет на свои места.... ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КОШЕК???? ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!!!! а я за креативный подход!!!!
Напишите заявление в милицию, что бабка угрожает на детей кипяток вылить. Пусть подпишутся все, кто слышал. Чокнутая какая-то бабка. А что, детям рядом с ней на лавочке сидеть, что ли? На то они и дети, чтоб бегать и играть.
ой да игнорируйте её ,как будто её и нет совсем ...таких людей это бесит, они зляться, что на их пакости никто не реагирует))))))
В Дурку её !!!